Découvrez tous nos appartements à vendre à Bordeaux
- Victor Hugo
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- 1 pièce
- 5 pièces
196 100 €
Soit 4 669,05 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
Appartement Bassin à flots. ORPI INVES'TH AGENCY VILLENAVE D'ORNON vous propose ce charmant T1 bis en duplex de 42 m² habitables.
A proximité immédia …
- Exclusivité
256 000 €
Soit 4 132,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre - Quartier Maritime. Situé au 2ᵉ étage d’une résidence récente, au cœur du quartier prisé des Bassins à Flots, cet appartement T3 …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Bordeaux
138 000 €
Soit 3 136,36 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
304 500 €
Soit 5 638,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 118,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
233 000 €
Soit 3 584,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Etage : 2
127 000 €
Soit 3 023,81 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
139 000 €
Soit 2 922,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
205 700 €
Soit 2 706,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
205 000 €
Soit 2 808,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
170 000 €
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 683,50 €/m2
Vente
- Studio
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 6 414,03 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 2
281 430 €
Soit 3 481,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
130 000 €
Soit 3 031,72 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
170 000 €
Soit 4 434,01 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
114 500 €
Soit 2 728,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 690,13 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Etage : 2
Vendu
Soit 2 810,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 556,96 €/m2
Vendu
Soit 3 091,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 999,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre