Aller au contenu principal

Appartements à vendre dans les Bouches-du-Rhône

Découvrez tous nos appartements à vendre dans les Bouches-du-Rhône

                    Appartement à vendre à Marseille 8 - Montredon vignette-1
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
267 000 €
Soit 7 212,32 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Nord
  • Rez-de-chaussée
T2 + Parking - Vue mer - Montredon. Petit bijoux baigné de lumière avec une magnifique vue sur la mer. ORPI vous présente ce beau T2 à 100m de la mer …
                    Appartement à vendre à Marseille 8 - La Plage vignette-3
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
350 000 €
Soit 4 069,77 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
APPARTEMENT T3 de 86m² + CAVE - Marseille 8ème. ORPI a le plaisir de vous présenter cette EXCLUSIVITE dans le 8ème Ardt de Marseille à 200 m de David …
                    Appartement à vendre à Marseille 11 - La Pomme vignette-4
  • Visite Virtuelle
219 000 €
Soit 3 136,64 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Etage : 2
Appartement T3 - Terrasse. ORPI a le plaisir de vous présenter cette nouvelle pépite dans le 11ème Ardt de Marseille. Ce superbe appartement T3 de 68 …
                    Appartement à vendre à Marseille 11 - La Pomme vignette-6
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
199 000 €
Soit 2 763,89 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 3
Appartement de type 3 - Balcon - 13011. Orpi à le plaisir de vous présenter en exclusivité ce vaste appartement de type 3 d'environ 73 m² situé da …
                    Appartement à vendre à Marseille 12 - Les Caillols vignette-7
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
269 000 €
Soit 4 890,91 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
  • Etage : 3
Appartement T3 toit terrasse - 2 places de parking couvertes - 13012 Marseille. ORPI vous présente en exclusivité ce bel appartement de type 3 dot …
                    Appartement à vendre à Marseille 11 - La Pomme vignette-8
  • Exclusivité
299 000 €
Soit 2 515,99 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Appartement T4 Rez de Jardin - Garage - 13011 Marseille. ORPI vous présente en exclusivité à la vente un vaste appartement en RDJ rénové avec gou …
                    Cet appartement lumineux offre un espace de vie spacieux avec une salle à manger attenante. Les grandes fenêtres et le balcon assurent une belle luminosité naturelle. Idéal pour une vie confortable.
L'Agence Des 3 Bastides - Marseille 12
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
149 000 €
Soit 2 365,08 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Climatisation
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord
Appartement T3 + CAVE - Marseille 12ème. ORPI vous présente ce jolie T3 dans une résidence sécurisée au cœur du 12ème Ardt de Marseille. Situé entre …
Nos agences immobilières dans les Bouches-du-Rhône

Votre futur appartement se trouve peut-être dans les Bouches-du-Rhône (13)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans les Bouches-du-Rhône ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente dans les Bouches-du-Rhône. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut dans les Bouches-du-Rhône. Si vous souhaitez en savoir plus sur les Bouches-du-Rhône, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans les Bouches-du-Rhône : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.