Découvrez tous nos appartements à vendre à Marseille 5
- Exclusivité
295 000 €
Soit 3 277,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
Marseille 5e – Quartier Baille / Sainte-Cécile. Dans un environnement recherché, au cœur du dynamique et convivial quartier Baille – Sainte-Cécile, dé …
97 000 €
Soit 4 016,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement Studio. St Pierre, Studio de 24m² + possibilité achat d'une place de parking dans une résidence de 2009. 2ème étage au calme sur jardin sa …
- Exclusivité
98 000 €
Soit 3 472,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. St Pierre Studio 28,22m² LC 1er étage sur rue ( Tram) dans une copropriété récente ( 2009). Double vitrage, ascenseur, chauffage …
340 000 €
Soit 4 631,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
T3 + Box 3 places + 2 terrasses. Comme une maison de ville. Bel appartement T3 de 73,41 m², situé au 1er et dernier étage au d'une copropriété dans un …
249 000 €
Soit 3 243,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
T3 de 77m² + 2 balcons. Chave / Blancarde. Grand T3 de 76,77m² avec 2 balcons ( 5 et 4,5m²) au 7ème étage avec ascenseur d'une belle résidence bien en …
- Exclusivité
250 000 €
Soit 3 786,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Baille Sainte Cécile T3 de 67 m² avec terrasse et parking. Très bien placé rue Sainte Cécile, dans un immeuble en copropriété, ce bel appartement de t …
- Vidéo
161 000 €
Soit 4 088,37 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
13005 LA TIMONE - T2 - 40 m² + GARAGE. 13005 Rue Saint Pierre - à 500 mètres à pieds de l'hôpital LA TIMONE .
Appartement de type 2 en rez de chaussé …
215 000 €
Soit 3 657,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
APPARTEMENT - T2 - TERRASSE 30M² - REFAIT A NEUF. Votre agence Orpi vous propose à la vente ce T2 de 59m² avec une grande terrasse de 30m².
Rare à la …
185 000 €
Soit 2 852,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
APPARTEMENT - T2 DE STANDING - 65m² - REFAIT A NEUF - REZ-DE-CHAUSSEE. Vous recherchez le confort du neuf dans un quartier vivant et authentique ? Déc …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Marseille 5
348 150 €
Soit 4 809,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 944,65 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 732,67 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 952,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
102 000 €
Soit 2 622,78 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 754,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 190,48 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 303,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Etage : 4
Vendu
Soit 3 967,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
390 000 €
Soit 4 867,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 886,79 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 541,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 125 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 306,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 242,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 296,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 877,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 811,49 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 3
378 000 €
Soit 4 577,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 400 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 102,56 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
179 000 €
Soit 3 099,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
206 000 €
Soit 4 291,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
168 000 €
Soit 3 715,99 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état