Découvrez tous nos appartements à vendre à Aubagne
- Exclusivité
185 000 €
Soit 2 389,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 3
À Vendre T4 avec balcon Aubagne. Achat-Vente 13400 AUBAGNE. Découvrez en exclusivité cet appartement de type 4 en 3e. étage avec balcon, spacieux et l …
- Exclusivité
149 000 €
Soit 2 358,34 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Etage : 2
Appartement avec cave et parking À Vendre 13400 RÉS. LES CASTORS. Achat/vente 13400 AUBAGNE. Résidence LES CASTORS. ORPI vous propose en exclusivité c …
179 000 €
Soit 2 267,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 2
À Vendre T4/5 avec balcon 13400 Aubagne. Achat-Vente 13400 AUBAGNE. Découvrez cet appartement spacieux et lumineux de type 4/5 d'environ 80m2 avec ter …
185 000 €
Soit 2 121,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Achat-Vente 13400 AUBAGNE. Nouveauté ! Beau T4 à vendre de 87,19 m² LC avec balcon, situé au 1er étage d’une résidence des année …
- Exclusivité
239 000 €
Soit 2 837,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 4
Appartement T4/5 À Vendre. Achat/Vente 13400 AUBAGNE RÉSIDENCE LES TUILERIES.
Appartement de type 4/5 lumineux à vendre de 92m2 au sol et 84m2 loi c …
214 000 €
Soit 3 689,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Appartement T2 à Aubagne. ORPI vous propose cet appartement à vendre, idéalement situé à Aubagne, offrant un jardin privé.
D'une surface de 58 m² en …
199 500 €
Soit 3 781,99 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
** Sous offre **. Dans le quartier très recherché des Défensions, nous vous proposons en exclusivité ce magnifique appartement 2 pièces de 51 m2 habit …
216 000 €
Soit 3 428,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Appartement À Vendre. Dans un environnement recherché, à deux pas des commerces, du marché, des restaurants et des transports, découvrez cet apparteme …
- Exclusivité
230 000 €
Soit 5 283,71 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
Toit terrasse - T2 - Stationnement - 13400 Aubagne. T2 avec toit-terrasse exceptionnel – Parking – Proche gare – Aubagne
Coup de cœur assuré !
Déco …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Aubagne
- Exclusivité
246 000 €
Soit 4 315,79 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
235 000 €
Soit 3 175,68 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
279 500 €
Soit 3 288,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
169 000 €
Soit 2 511,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
242 000 €
Soit 3 601,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
217 000 €
Soit 2 818,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
285 000 €
Soit 4 191,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 558,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
317 000 €
Soit 4 803,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Sud
- Garage
199 000 €
Soit 4 975 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Visite Virtuelle
220 500 €
Soit 3 351,06 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 2 285,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 10
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 358,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
99 000 €
Soit 1 980 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
499 000 €
Soit 4 990 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 459,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 180,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation