Découvrez toutes nos maisons à vendre à Boulazac
- 5 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
318 000 €
Soit 2 446,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
Ensemble périgourdin de caractère avec piscine et dépendances – À proximité immédiate de Périgueux. À seulement quelques minutes de Périgueux, dans un …
218 900 €
Soit 1 265,32 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 275 m²
MAISON FAÇON LOFT/ VOLUMES /GARAGE/TERRASSE/JARDIN/3 suites parentales !. Impossible de rester indifférent à cette maison !
Ancien atelier de menuiser …
267 500 €
Soit 1 555,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Maison familiale 172 m² – Quartier Barnabé, Périgueux. Dans le quartier recherché de Barnabé à Périgueux, découvrez cette maison des années 80, soigne …
189 189 €
Soit 1 436,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
. Maison de Ville Rénovée – 131 m² – Quartier Saint-Georges. . Maison de Ville Rénovée – 131 m² – Quartier Saint-Georges. L'Alliance du charme des ann …
215 500 €
Soit 1 683,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 109 m²
Maison à vendre - Quartier Barnabé. Laissez-vous séduire par ce ravissant pavillon de 128 m² au cœur du secteur très prisé de Barnabé. Avec ses deux h …
- Exclusivité
279 600 €
Soit 1 747,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1264 m²
À vendre – Maison rénovée à 5 minutes du centre‑ville de Périgueux. À seulement 5 minutes du centre‑ville de Périgueux, découvrez cette maison intégr …
236 559 €
Soit 1 848,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 221 m²
Rénovation d’exception : Posez vos valises aux portes de Périgueux !. Vous rêvez d'une maison où le seul effort à fournir sera de décider où placer v …
- Exclusivité
137 000 €
Soit 2 490,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 184 m²
Maison à vendre - Au coeur du quartier Barnabé. Charmante maison des années 1930, idéalement située dans un secteur calme et tranquille, à 2 pas de Pé …
97 826 €
Soit 768,53 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
Coup de Cœur à Boulazac : Le potentiel XXL aux portes de Périgueux ! . Vous cherchez de l’espace, du volume et une localisation stratégique ? Ne cherc …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Boulazac
Vendu
Soit 906,94 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 373 m²
54 000 €
Soit 1 107,01 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 811,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 206,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Surface du terrain : 350 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 671,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 125 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 285 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 839,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
288 900 €
Soit 1 840,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 160 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 275 m²
318 000 €
Soit 2 101,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 150 m²
151 200 €
Soit 1 387,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 252,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 612 m²
264 990 €
Soit 2 119,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
455 800 €
Soit 2 279 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 875,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 385 m²
Vendu
Soit 1 517,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 333,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Exclusivité
172 800 €
Soit 1 694,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 196 m²
214 000 €
Soit 2 010,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 131 m²
- Exclusivité
206 280 €
Soit 2 292 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 975,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 378 m²
- Exclusivité
159 840 €
Soit 1 776 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 185 m²
- Exclusivité
140 400 €
Soit 1 264,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 550 m²
- Exclusivité
183 600 €
Soit 1 732,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
239 800 €
Soit 1 501,10 €/m2
Vente
- Studio
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 665 m²
577 500 €
Soit 2 047,87 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Surface du terrain : 1639 m²
183 600 €
Soit 1 913,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2506 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 836 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
Vendu
Soit 2 023,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
278 000 €
Soit 2 278,69 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 234 m²
424 000 €
Soit 1 413,33 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
299 600 €
Soit 1 683,15 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Exclusivité
199 800 €
Soit 1 939,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 239 m²
549 000 €
Soit 2 745 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 147,06 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
328 600 €
Soit 1 398,30 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 450 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 140 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 997 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 266,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Surface du terrain : 105 m²
Vendu
Soit 1 303,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 070 €/m2
prix en baisse
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 057,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 884,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 468 m²