Découvrez toutes nos maisons à vendre à Bry-sur-Marne
- 5 pièces
- 7 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- 8 pièces
- Exclusivité
880 000 €
Soit 4 680,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
Maison de caractère 260 m² – Quartier de la Pépinière (Bry) – Rue du Maréchal Foch – Terrain 731 m² – RER A et centre-ville à pied. EXCLUSIVITÉ ORPI …
999 000 €
Soit 4 343,48 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
Maison À Vendre. Rare sur le secteur, propriété style mansart, maison indépendante de 1900 de 9 pièces de 230m² sur terrain un de 670m² !
Situé en pl …
- Exclusivité
699 000 €
Soit 6 047,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Dans l'un des quartiers les plus prisés de Bry-sur-Marne, au coeur de la Pépinière et à deux pas des Bords de Marne, des écoles et de …
649 000 €
Soit 4 702,90 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
Maison à fort potentiel. Maison familiale à rénover d'environ 138m², idéalement située en plein coeur de ville. Elle comprend une double pièce de vie, …
695 000 €
Soit 5 346,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Parfait état
- Surface du terrain : 250 m²
Maison À Vendre. A moins de 5min à pied du RER A de Bry !
Maison contemporaine d'environ 130 m², construite en 2019, idéale pour une famille.
Agencé s …
660 000 €
Soit 5 500 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 350 m²
Maison À Vendre. Charmante maison d'environ 120 m², offrant un excellent état général et un fort potentiel familial.
Elle comprend 4 belles chambres + …
- Exclusivité
1 050 000 €
Soit 5 526,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Maison À Vendre. Au coeur de la Pépinière, à 10 minutes à pied de la gare, des écoles, des bords de Marne et au calme !
Venez découvrir cette maison c …
- Exclusivité
413 000 €
Soit 8 098,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Charmant chalet à rénover entièrement, idéalement situé dans le secteur très privilégié de Bry sur Marne. Cette maison de 51 m², cons …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Bry-sur-Marne
676 000 €
Soit 6 760 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 317 m²
1 650 000 €
Soit 6 297,71 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 724 m²
- Exclusivité
475 000 €
Soit 4 127,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 304 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
800 000 €
Soit 3 960,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
759 000 €
Soit 3 795 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 798 m²
400 000 €
Soit 2 898,55 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 260 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 577,78 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 850 m²
425 000 €
Soit 3 512,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 151,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 850,47 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 684,21 €/m2
Vente
- 2 chambres