Découvrez toutes nos maisons à vendre à Castelnau-d'Estrétefonds
- 4 pièces
- 2 pièces
- 3 pièces
- 7 pièces
556 400 €
Soit 2 347,68 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Bon état
- Jardin
Maison À Vendre. A 10 minutes de Castelnau d'estrétefonds
Nous vous proposons à la vente cette maison familiale de 237 m² assise sur une parcelle de 1 …
- Exclusivité
214 000 €
Soit 3 315,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 159 m²
Maison À Vendre. A vendre Maison T3 récente – Lumineuse et fonctionnelle
Découvrez cette charmante maison de type T3, construite en 2024, offrant des …
- Exclusivité
266 000 €
Soit 806,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 336 m²
MUR A VENDRE - PLATEAU DE 342M2 AU CENTRE DE CASTELNAU D'ESTRETEFONDS A RENOVER. MUR A VENDRE - CASTELNAU D'ESTRETEFONDS - PLEIN CENTRE - CHEMIN DU MO …
- Exclusivité
249 000 €
Soit 1 778,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Maison T4 avec jardin et garage. Maison à vendre idéalement située en centre-ville de Castelnau d'Estrétefonds, proche des transports en commun et des …
508 000 €
Soit 3 784,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Maison À Vendre. Maison coup de cœur, clé en main, offrant 134 m² de surface lumineuse et spacieuse .
Dès l'entrée, vous serez séduits par le volume …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Castelnau-d'Estrétefonds
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 545,83 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Nord, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 872 €/m2
Vente
- Studio
- Jardin
- Surface du terrain : 600 m²
Vendu
Soit 2 697,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 78 m²
- Exclusivité
234 300 €
Soit 1 673,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 157,89 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 670 m²
- Exclusivité
490 000 €
Soit 1 633,33 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 2137 m²
Vendu
Soit 2 832,26 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 9369 m²
Vendu
Soit 2 311,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 126 m²
340 000 €
Soit 2 615,38 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
359 000 €
Soit 2 823,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 229,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 2000 m²
- Exclusivité
93 500 €
Soit 935 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Exclusivité
399 900 €
Soit 3 199,20 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
325 500 €
Soit 3 255 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
237 000 €
Soit 2 604,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
299 000 €
Soit 2 718,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 1518 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 124,81 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 377 m²
- Exclusivité
510 000 €
Soit 3 167,70 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
299 900 €
Soit 1 874,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1285 m²
- Exclusivité
499 000 €
Soit 2 741,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 288,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 203 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 517,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 444,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 30 m²
Vendu
Soit 1 910,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 266 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
476 000 €
Soit 2 479,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 790,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
553 000 €
Soit 2 212 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 802,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 70 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
162 000 €
Soit 952,94 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Surface du terrain : 340 m²
- Exclusivité
312 500 €
Soit 1 627,60 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
269 000 €
Soit 2 299,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1214 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
495 000 €
Soit 1 840,15 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
290 000 €
Soit 1 554,13 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
368 000 €
Soit 2 647,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 1000 m²
- Exclusivité
209 000 €
Soit 2 322,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
365 000 €
Soit 1 825 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
286 800 €
Soit 2 493,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2511 m²
580 000 €
Soit 2 829,27 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2700 m²
317 500 €
Soit 2 581,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1027 m²
379 000 €
Soit 2 296,97 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
260 000 €
Soit 1 529,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1000 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 489,62 €/m2
Vente
- 4 chambres