Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Castres
- Exclusivité
12 500 €
Soit 568,18 €/m2
Vente
- Portail manuel
Garage à Vendre. Garage privé à vendre (22 m²) en bon état, situé secteur Aillot à Castres. Accès par portail manuel, idéal pour stationner ou entrepo …
- Exclusivité
300 000 €
Soit 1 310,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
Maison À Vendre. Au calme, superbe maison individuelle à vendre à Castres, idéale pour grande famille ou projet multigénérationnel.
Édifiée en 1979 e …
- Exclusivité
135 000 €
Soit 813,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Maison 160 m² à vendre – Secteur Lambert, Castres
Située dans le secteur recherché de Lambert à Castres, cette maison d’environ 160 …
- Visite Virtuelle
210 000 €
Soit 1 288,34 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Castres – Quartier recherché de l’Albinque – Fort potentiel de transformation
Je vous propose, au sein d’une petite copropriété …
- Exclusivité
185 000 €
Soit 1 456,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 511 m²
Maison À Vendre. À vendre – Maison familiale 127 m² – Castres
Située dans une impasse tranquille de Castres, à proximité immédiate des écoles et des …
- Exclusivité
128 000 €
Soit 1 641,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 1
Appartement À Vendre. À VENDRE – Appartement T4 de 78 m² – Résidence calme – 81100 Castres
Situé au sein d’une résidence paisible et bien entretenue …
430 000 €
Soit 2 529,41 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Maison À Vendre. Située dans le secteur recherché de L’Albinque à Castres, cette charmante maison familiale construite en 1936 développe environ 170 m …
- Exclusivité
220 000 €
Soit 2 244,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. CASTRES CENTRE-VILLE – Appartement 4 pièces de 98 m² avec terrasse, parking sécurisé et un garage privé.
Idéalement situé en ple …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Castres
630 000 €
Soit 1 431,82 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 10000 m²
- Piscine
25 000 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
- Exclusivité
199 000 €
Soit 2 139,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 947 m²
564 000 €
Soit 1 801,92 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
280 000 €
Soit 2 352,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1093 m²
- Piscine
120 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 139,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 5000 m²
- Exclusivité
8 600 €
Vente
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 896,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 172 m²
Vendu
Soit 2 436,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 679 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 890,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 850 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 470,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 462 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 591,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave