Découvrez toutes nos maisons à vendre à Chevilly-Larue
575 000 €
Soit 4 451,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 228 m²
Maison 4 chambres au calme- 10 min Métro. Quartier Bretagne, maison en parfait état, au calme dans une résidence fermée, idéale pour vos enfants.
Disp …
- Exclusivité
475 000 €
Soit 5 577,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison 4 chambres. EXCLUSIVITÉ – Maison familiale au calme.
Située dans le quartier recherché Bretagne, au cœur d’une copropriété conviviale et paisi …
- Exclusivité
434 000 €
Soit 5 166,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 315 m²
Maison Chevilly Larue 3 pièce(s) 84 m2. Au coeur du quartier Larue proche du parc de la Roseraie, venez découvrir un pavillon de 84 m² sur un terrain …
759 000 €
Soit 4 896,77 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
Maison À Vendre. Découvrez cette maison individuelle à moins de 10mn à pied du métro 14, idéalement située face au parc départemental de Chevilly-Laru …
545 000 €
Soit 3 406,25 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 332 m²
Maison À Vendre. Chevilly Larue dans une rue pavillonnaire au calme, à quelques minutes du Parc de la Roseraie, spacieuse maison familiale offrant de …
470 000 €
Soit 4 122,81 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 186 m²
Maison À Vendre. Chevilly Larue à quelques pas du Parc et à 14mn à pied du métro ligne 14, maison familiale de 5 pièces offrant 114m².
Bien agencée, e …
- Exclusivité
575 000 €
Soit 4 766,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 360 m²
À vendre – Maison familiale 120 m² à Chevilly-Larue. Découvrez cette agréable maison construite en 1987, offrant une surface habitable de 120 m², idéa …
- Exclusivité
430 000 €
Soit 5 058,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 353 m²
Maison À Vendre. Chevilly Larue, à proximité de la gare métro ligne 14, maison en copropriété de sol de 85m².
Compromis idéal, vous offrant le confort …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Chevilly-Larue
410 000 €
Soit 4 361,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 218 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 907,41 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
530 000 €
Soit 8 412,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Neuf
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
400 000 €
Soit 4 166,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
580 000 €
Soit 3 866,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 241 m²
560 000 €
Soit 4 666,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 545,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
475 000 €
Soit 4 494,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
466 000 €
Soit 3 584,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 369 m²
Vendu
Soit 5 702,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 175 m²
395 000 €
Soit 6 475,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
409 000 €
Soit 4 239,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
- Exclusivité
420 000 €
Soit 8 400 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 505 m²
585 000 €
Soit 4 570,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 380 m²
520 000 €
Soit 5 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 374 m²
399 000 €
Soit 3 750 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 947,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 259 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 426,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 166 m²
Vendu
Soit 5 147,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 746,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 486 m²
Vendu
Soit 5 187,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
336 000 €
Soit 5 805,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 201 m²
318 000 €
Soit 4 968,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 203.45 m²
440 000 €
Soit 4 590,98 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 148 m²
350 000 €
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
253 000 €
Soit 4 993,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 120 m²
439 000 €
Soit 5 221,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est
- Garage
894 400 €
Soit 5 490,82 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
560 000 €
Soit 3 634,24 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
374 000 €
Soit 4 298,85 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 253 m²
376 000 €
Soit 4 537,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 193 m²
425 000 €
Soit 4 941,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
449 000 €
Soit 3 837,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 171 m²
- Achat
94550 Chevilly Larue -
L'Immobilière De Bourg-La-Reine JB
- Vente
- Location
- Achat
92340 Bourg La Reine -
- Vente de neuf
92160 Antony -
Antony Agence De La Gare
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
92160 Antony -
Arcueil Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
94110 Arcueil -
ORPI Choisy le Roi BLI
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Viager
94600 Choisy Le Roi -
111 Immobilier
- Vente de neuf
92290 Chatenay Malabry -
Fontenay Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
92260 Fontenay Aux Roses -
Gare Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
94400 Vitry Sur Seine -
- Investissement locatif
92120 Montrouge
Votre future maison se trouve peut-être à Chevilly-Larue (94)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Chevilly-Larue ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Chevilly-Larue. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Chevilly-Larue. Si vous souhaitez en savoir plus sur Chevilly-Larue, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Chevilly-Larue : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.