Aller au contenu principal

Appartements à vendre à Clichy

Découvrez tous nos appartements à vendre à Clichy

                    Cette photo présente une pièce lumineuse avec parquet et murs blancs, donnant sur une petite salle d'eau aux murs recouverts de carrelage rouge et d'un WC.
Réussite Immobilière - Clichy
  • Exclusivité
192 000 €
Soit 8 347,83 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Parfait état
  • Etage : 3
Appartement À Vendre. COUP DE COEUR ! DERNIER ETAGE, DPE C ! 2 PIECES TRAVERSANT SUR COUR - TRES CLAIR ET CALME - A 2MN DU METRO Mairie de Clichy. Sit …
                    Appartement à vendre à Clichy - Entrée de Ville vignette-11
  • Exclusivité
128 000 €
Soit 6 095,24 €/m2
prix en baisse
Vente
  • Studio
  • Climatisation
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
Appartement À Vendre 21m². EXCLUSIVITÉ ORPI ! Dans le cadre agréable de l’hôtel ADAGGIO, situé sur l’avenue Anatole France à Clichy, découvrez cette b …

Appartements à vendre dans les communes à proximité de Clichy

    Nos agences immobilières à Clichy

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Clichy (92)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Clichy ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Clichy. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Clichy. Si vous souhaitez en savoir plus sur Clichy, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Clichy : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.