Découvrez tous nos appartements à vendre à Centre Essonnes, Corbeil-Essonnes
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
- Vidéo
159 900 €
Soit 2 422,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Exclusivité - T3 rez-de-jardin 63 m² rénové parking Corbeil. EXCLUSIVITÉ ORPI MAX. Découvrez ce rez-de-jardin 3 pièces de 63 m² en excellent état à Co …
- Vidéo
165 000 €
Soit 2 049,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
CORBEIL-ESSONNES : appartement en vente. APPARTEMENT AVEC BALCON
À vendre : venez découvrir à CORBEIL-ESSONNES (91100) cet appartement de 80,5m2. Il …
286 000 €
Soit 2 559,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Bel appartement de 111,76 m² à vendre à Corbeil-Essonnes, construit en 1985 et en état impeccable. Situé dans un quartier calme …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Centre Essonnes
- Exclusivité
169 000 €
Soit 2 604,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
127 000 €
Soit 2 953,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 522,39 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 616,35 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 913,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 2 702,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
99 000 €
Soit 4 125 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
119 900 €
Soit 1 753,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
89 000 €
Soit 2 438,36 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
139 000 €
Soit 2 148,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
149 900 €
Soit 2 371,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
151 200 €
Soit 3 314,34 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
119 900 €
Soit 2 924,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
119 000 €
Soit 3 480,55 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
149 900 €
Soit 2 379,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
139 000 €
Soit 3 475 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
190 000 €
Soit 2 021,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
155 000 €
Soit 2 039,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
193 000 €
Soit 2 412,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
109 000 €
Soit 3 114,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
158 000 €
Soit 2 135,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
145 000 €
Soit 2 533,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur