Aller au contenu principal

Maisons à vendre dans la Côte-d'Or

Découvrez toutes nos maisons à vendre dans la Côte-d'Or

                    Maison à vendre à Arc-sur-Tille vignette-1
  • Exclusivité
365 000 €
Soit 2 433,33 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 636 m²
Maison familiale récente – 5 chambres - au calme . Située sur la commune de Binges, découvrez cette maison récente de 2016, édifiée sur un terrain de …
                    Maison à vendre à Couternon vignette-2
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
350 000 €
Soit 2 692,31 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Surface du terrain : 767 m²
Maison 3 chambres sur sous-sol complet - Terrain de 767 m². À découvrir sans tarder ! Située dans un environnement calme et agréable, cette maison s …
                    Maison à vendre à Longeault vignette-3
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
210 000 €
Soit 2 333,33 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 970 m²
EXCLUSIVITÉ – Maison sur sous-sol complet avec grand terrain clos !. Venez découvrir cette charmante maison édifiée sur un terrain entièrement clos d …
                    Maison à vendre à Lamarche-sur-Saône vignette-4
139 000 €
Soit 789,77 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 318 m²
Grande maison 176 m² avec extension – Fort potentiel – Lamarche-sur-Saône. Située au cœur de Lamarche-sur-Saône, cette maison répartie sur trois nivea …
                    Maison à vendre à Izeure vignette-5
  • Exclusivité
285 000 €
Soit 1 364,03 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 1020 m²
Maison 209 m² - 4 chambres - Terrain de 1020 m². À découvrir sans tarder ! Située dans un environnement calme, cette maison familiale de 1996 offre 2 …
                    Maison à vendre à Izier vignette-6
  • Visite Virtuelle
299 000 €
Soit 1 967,11 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 994 m²
Maison de 152 m² avec 4 chambres et une pièce de loisir avec une chambre supplémentaire en mezzanine sur un terrain de 994m².. Maison familiale avec d …
                    Maison à vendre à Izier vignette-7
  • Exclusivité
199 000 €
Soit 2 087,70 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 661 m²
Maison de 3 chambres dont une au rez-de-chaussée sur un terrain de 661m². Maison à finir de rénover! Découvrez cette maison à étage offrant un beau p …
                    Maison à vendre à Auxonne vignette-8
205 000 €
Soit 1 576,92 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rénover
  • Garage
  • Surface du terrain : 1211 m²
Maison trois chambres 1211 m² de terrain au calme. Venez découvrir cette charmante maison située à Villers-les-Pots ! Cette maison sur sous-sol suré …
                    Maison à vendre à Chevigny-Saint-Sauveur vignette-9
  • Visite Virtuelle
299 000 €
Soit 1 967,11 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 994 m²
IZIER - Maison de 152 m² avec 4 chambres et une pièce de loisir avec une chambre supplémentaire en mezzanine sur un terrain de 994m².. Maison familial …
                    Maison à vendre à Losne vignette-10
229 000 €
Soit 2 290 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 714 m²
Maison individuelle de plain-pied - 4 chambres. Sur la commune de MAISON-DIEU (hameau de LOSNE - 21270): À vendre – Maison individuelle de plain-pied …
                    Maison à vendre à Longchamp vignette-11
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
199 000 €
Soit 1 700,85 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison individuelle - 4 chambres. Dans un quartier paisible, à proximité immédiate de magnifiques balades en forêt, cette maison offre un cadre de vie …
                    Maison à vendre à Quetigny vignette-12
  • Exclusivité
215 000 €
Soit 3 161,76 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 598 m²
Vieux Quétigny à deux pas du parc : Maison sur sous-sol surélevé- 2 chambres. Le charme du Vieux Quétigny, à deux pas du parc. Imaginez une vie où tou …
                    Maison à vendre à Longchamp vignette-13
  • Exclusivité
376 000 €
Soit 2 870,23 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Neuf
  • Garage
  • Surface du terrain : 497 m²
Maison NEUVE - Clés en main - Livraison printemps. Maison Neuve de Plain-Pied, Clés en Main, Bientôt Livrée ! Ne manquez pas cette opportunité unique …