Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Fillinges
- Visite Virtuelle
480 000 €
Soit 4 571,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
74250 - FINDROL Maison mitoyenne 4 pièces. ORPI vous propose cette maison de 2014 de 105 m2 loi carrez à proximité de Nangy, secteur FINDROL !
Ell …
790 000 €
Soit 4 316,94 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2360 m²
Villa 183 m² - centre Fillinges. Orpi Genevois Immobilier vous propose à la vente cette belle maison de caractère de 1976, d’une surface de 183 m² imp …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Fillinges
- Exclusivité
- Vidéo
689 000 €
Soit 3 360,98 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
165 000 €
Soit 4 151,99 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
534 000 €
Vente
- 3 chambres
- Exclusivité
215 000 €
Soit 4 783,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 561,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 845 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 062,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
Vendu
Soit 4 285,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
735 000 €
Soit 3 930,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 209,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 328 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 951,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
398 000 €
Soit 4 682,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin