Découvrez toutes nos maisons à vendre à Lignerolles - Jabotte - Hartière - Bicharderies - Herveline, Fleury-les-Aubrais
- 5 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
215 000 €
Soit 2 443,18 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
Posez vos valises… et profitez . Et si votre prochaine maison ne rimait qu’avec confort, sérénité… et zéro travaux ?
Entièrement rénovée avec soin, …
- Exclusivité
198 600 €
Soit 2 112,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 199 m²
Envie de devenir propriétaire ? Et si c’était maintenant ! . Cette maison est une véritable opportunité pour les primo-accédants en quête d’espace et …
- Exclusivité
320 000 €
Soit 2 666,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
Et si votre prochaine maison était déjà prête à vous accueillir… ?. Construite en 2012, cette maison moderne n’attend plus que vous. Ici, aucun trava …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Lignerolles - Jabotte - Hartière - Bicharderies - Herveline
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
219 900 €
Soit 1 638,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 105 m²
- Exclusivité
265 000 €
Soit 1 976,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
222 600 €
Soit 2 226 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 600 m²
- Exclusivité
279 000 €
Soit 2 236,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 384,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 363 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 016,81 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 2 863,64 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 012,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 337 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 607,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 533,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 865,06 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 130 m²
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 2 204,72 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
Vendu
Soit 1 257,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 966 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 399 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 409,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 906 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 370,37 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1257 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 357,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 724 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 523,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 052,39 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 494 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 211,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 348,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 712,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 552 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 014,81 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est