Découvrez toutes nos maisons à vendre à Fréjus
- 5 pièces
- 4 pièces
- 6 pièces
- 7 pièces
- 3 pièces
- 8 pièces
895 000 €
Soit 5 462,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
Villa au calme à pied du centre et de la mer — Saint-Aygulf. Idéalement située dans une impasse, dans un environnement paisible, très calme et recherc …
- Exclusivité
780 000 €
Soit 3 900 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Maison composée de 2 appartements – 6 chambres – Saint-Aygulf centre. Idéalement située à Saint-Aygulf, à moins de 1 km des commerces et à proximité i …
920 000 €
Soit 5 227,27 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Maison À Vendre 6P avec piscine et garage. ST AYGULF, Maison d’habitation avec vue mer, piscine – Centre-ville et mer à pied
Idéalement située à proxi …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Fréjus
- Exclusivité
598 000 €
Soit 5 641,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
1 940 000 €
Soit 9 604,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 400 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 074,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 200 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
798 000 €
Soit 6 234,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
495 000 €
Soit 9 702,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
737 000 €
Soit 4 335,29 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
630 000 €
Soit 6 923,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
789 000 €
Soit 5 190,79 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
995 000 €
Soit 72,34 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
1 950 000 €
Soit 7 442,75 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
649 000 €
Soit 4 006,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
729 000 €
Soit 6 587,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
1 099 000 €
Soit 7 326,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
875 000 €
Soit 5 537,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
399 000 €
Soit 4 865,85 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 90 m²
449 000 €
Soit 5 027,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Avant-Première
895 000 €
Soit 7 160 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
930 000 €
Soit 7 685,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 105,26 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
615 000 €
Soit 5 350,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
490 000 €
Soit 3 920 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
380 000 €
Soit 4 490,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 172 m²
- Piscine
- Exclusivité
890 000 €
Soit 5 295,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
439 000 €
Soit 5 674,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 598 m²
- Exclusivité
499 000 €
Soit 4 831,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Vidéo
1 550 000 €
Soit 3 717,03 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
499 000 €
Soit 3 947,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 573 m²
- Exclusivité
790 000 €
Soit 3 798,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
1 990 000 €
Soit 6 482,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
400 000 €
Soit 4 853,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 77 m²
- Exclusivité
799 000 €
Soit 6 392 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
899 000 €
Soit 7 681,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 5 805,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
1 450 000 €
Soit 6 041,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
115 000 €
Soit 3 416,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 7 022,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 146 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 9 185,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Visite Virtuelle
949 000 €
Soit 4 968,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Visite Virtuelle
1 845 000 €
Soit 5 765,63 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 1575 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 629,74 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Vente de neuf
83700 Saint Raphael -