894 000 €
Soit 3 576 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 2600 m²
Maison À Vendre. Villa d'Architecte d'Exception située dans un havre de Paix à Fretin.
Laissez-vous transporter par cette villa unique de 250 m², un …
202 000 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. ORPI vous propose en hyper centre, terrain viabilisé en fonds d'allée de930 m2 avec 34 m de façade .
Emplacement de choix, en centr …
- Avant-Première
179 000 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. Orpi vous propose en hyper centre un terrain à bâtir viabilisé, façade 34 m . Parcelle de 630 m² avec une façade de 34 m, raccordée …
299 900 €
Soit 2 082,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Maison Familiale de Charme au Cœur de Fretin — 144 m² avec Jardin Privatif
En exclusivité à l'agence Orpi.
Laissez-vous séduire pa …
- Exclusivité
699 000 €
Soit 2 912,50 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison 7 pièces 240.20 m². Orpi vous propose en exclusivité au cœur de Fretin cette superbe maison bourgeoise individuelle de plus de 240 m2 entièreme …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Fretin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 302,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
205 000 €
Vente
205 000 €
Vente
205 000 €
Vente
299 900 €
Soit 1 960,13 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 97 m²
- Exclusivité
379 000 €
Soit 3 267,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 650 m²
169 900 €
Soit 1 908,99 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Etage : 1
329 000 €
Soit 2 741,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 650 m²
133 500 €
Vente
- Bon état
252 000 €
Soit 2 885,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 509 m²
- Exclusivité
125 000 €
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
179 000 €
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
187 000 €
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
Vendu
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
170 000 €
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
182 000 €
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
155 000 €
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
170 000 €
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 260,87 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 722,22 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 2 109,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 271,52 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 250 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
Vendu
Soit 1 585,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
236 900 €
Soit 2 369 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 115 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
349 000 €
Soit 3 737,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
319 000 €
Soit 2 278,57 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
242 000 €
Soit 3 025 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
239 900 €
Soit 2 949,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
242 000 €
Vente
- Bon état
367 500 €
Soit 3 012,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 485 m²
259 000 €
Soit 2 466,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 415 m²
593 000 €
Soit 3 953,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
189 000 €
Soit 1 203,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 232 m²
- Exclusivité
212 000 €
- Location
59710 Avelin -
Orpi Templeuve Centre
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59242 Templeuve -
ORPI Lille - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59000 Lille -
Agence RD
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Investissement locatif
59110 La Madeleine -
ORPI Lomme Lambersart - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59130 Lambersart -
Orpi Orchies LFP
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
59310 Orchies -
ORPI Wattrelos
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59150 Wattrelos -