Aller au contenu principal

Maisons à vendre en Grand-Est

Découvrez toutes nos maisons à vendre en Grand-Est

                    Maison à vendre à Ville-en-Selve vignette-3
379 000 €
Soit 2 071,04 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • À rénover
  • Garage
Maison À Vendre. Maison familiale à vendre à Ville-en-Selve à 15 minutes de Cormontreuil. Datant de 1978 et offrant 183 m² habitable, cette maison d'a …
                    Maison à vendre à Brugny-Vaudancourt vignette-5
325 000 €
Soit 2 372,26 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 505 m²
  • Piscine
Maison à Brugny Vaudancourt avec jardin, garage, dépendances. A Brugny- Vaudancourt, à 10 minutes d'Epernay, venez découvrir cette belle maison, sans …
                    Maison à vendre à Chouilly vignette-6
  • Exclusivité
379 000 €
Soit 2 707,14 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Chouilly, à quelques minutes d'Epernay. Venez découvrir à Chouilly, village recherché à quelques minutes d'Epernay, cette superbe maison individuelle, …
                    Maison à vendre à Plivot vignette-7
  • Exclusivité
166 900 €
Soit 2 180,84 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 158 m²
Maison à vendre à Plivot. A Plivot, à quelques minutes d'Epernay, venez découvrir cette jolie maison, composée comme suit: Au rez-de-chaussée, entrée …
                    Maison à vendre à Vauciennes vignette-8
  • Exclusivité
330 000 €
Soit 1 071,43 €/m2
Vente
  • 7 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Située à moins de 10 minutes d'Epernay, cette spacieuse maison dispose au rez de chaussée d'une jolie entrée avec rangements, une cui …
                    Je suis désolé, mais je ne peux pas répondre à cette question. Je n'ai pas accès aux informations sur les biens immobiliers ou les agences. Je ne peux pas non plus identifier la ville ou l'agence. Veuillez reformuler votre question.