Aller au contenu principal

Maisons à vendre en Hauts-de-France

Découvrez toutes nos maisons à vendre en Hauts-de-France

                    Maison à vendre à Franvillers vignette-1
209 500 €
Soit 1 676 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 318 m²
Maison À Vendre. Ludovic et Marianne Orpi LM Immo vous proposent : Maison village entièrement rénovée 3CH possibilité 4, garage en car port, cave, jar …
                    Maison à vendre à Moreuil vignette-2
  • Exclusivité
354 400 €
Soit 2 271,79 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 700 m²
Maison À Vendre. Maison bourgeoise ancienne 5CH possibilité 6, avec cave, grenier, garage, dépendances, jardin et terrasse. Produit rare. Potentiel ex …
                    Maison à vendre à Saleux vignette-3
312 000 €
Soit 2 260,87 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Maison À Vendre. Maison de ville entièrement rénovée à SALEUX. 4CH possibilité 5, avec cave, dépendances, terrasse, jardin et stationnements multiples …
                    Maison à vendre à Rivery vignette-4
224 900 €
Soit 3 072,40 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 280 m²
Maison À Vendre. Ludovic et Marianne Orpi LM Immo vous proposent : Maison rénovée 3CH possibilité 4, sous-sol complet, véranda, terrasse et jardin. Ra …
                    Maison à vendre à Moreuil vignette-5
134 000 €
Soit 1 353,54 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Ludovic LEROY & Marianne DELBECQ Orpi LM Immo vous proposent cette maison familiale avec véranda, garage, cave et jardin. Avec trava …
                    Maison à vendre à Daours vignette-6
  • Exclusivité
199 900 €
Soit 2 738,36 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud, Nord
  • Jardin
Maison À Vendre. LM IMMO ORPI – Ludovic LEROY & Marianne DELBECQ vous présentent en EXCLUSIVITE : Pavillon individuel non mitoyen. Plain pied 73m2. …
                    Maison à vendre à Rogy vignette-7
254 900 €
Soit 1 464,94 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. LM IMMO ORPI – Ludovic LEROY & Marianne DELBECQ vous présentent : Rogy – Longère de caractère 175 m² avec jardin clos, garage et ap …
                    Maison à vendre à Moreuil vignette-8
150 000 €
Soit 1 591,17 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord, Nord
  • Jardin
Maison À Vendre. Maison de ville 2CH + Bureau avec cave, dépendance, terrasse et jardin. A rénover. Vous êtes investisseurs ou à la recherche de vot …
                    Maison à vendre à Boves vignette-9
  • Exclusivité
239 900 €
Soit 1 654,48 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 724 m²
Maison À Vendre. EXCLUSIVITE à BOVES – Maison familiale rénovée avec jardin, dépendances et studio indépendant À proximité immédiate de la gare de Bo …
                    Maison à vendre à Amiens - Saint-Maurice vignette-10
163 900 €
Soit 2 048,75 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Surface du terrain : 11 m²
Maison À Vendre. Ludovic LEROY et Marianne DELBECQ LM Immo vous proposent : Maison de ville de 80m2 4CH 2SDB avec Cave et rangements. Vous souhaitez …
                    Maison à vendre à Grivesnes vignette-11
229 000 €
Soit 1 991,30 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1700 m²
Maison À Vendre • Grivesnes. Nouveauté à Grivesnes ! Orlane, de l’agence Orpi, vous propose à la vente ce beau pavillon individuel de 130 m², situé s …
                    Maison à vendre à Amiens - Sud Est vignette-12
  • Exclusivité
196 900 €
Soit 2 130,26 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 107 m²
Maison À Vendre. EXCLUSIVITE à AMIENS Ludovic LEROY et Marianne DELBECQ vous présentent cette maison familiale 4CH avec garage et jardin. Rare sur le …
                    Maison à vendre à Fouilloy vignette-13
224 900 €
Soit 2 367,37 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
Maison À Vendre. Ludovic LEROY et Marianne DELBECQ vous proposent en exclusivité : Maison de ville entièrement rénovée...charme et fonctionnalité ! V …
                    Maison à vendre à Moreuil vignette-15
  • Exclusivité
169 500 €
Soit 1 452,44 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 437.88 m²
Maison À Vendre. EXCLUSIVITE à MOREUIL Ludovic LEROY et Marianne DELBECQ vous présentent cette jolie maison de ville en briques 4CH avec cave, grenier …
Nos agences immobilières en Hauts-de-France

Votre future maison se trouve peut-être en Hauts-de-France

Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre dans la région Hauts-de-France ? Découvrez notre large choix de maisons en vente en Hauts-de-France. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut en Hauts-de-France. Si vous souhaitez en savoir plus sur le/la Hauts-de-France, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans le/la Hauts-de-France : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.