Aller au contenu principal

Biens à vendre dans les Hauts-de-Seine

                    Superbe jardin paysager avec balançoire, bac à sable et petite maisonnette pour enfants. Un espace détente avec salon de jardin et table à manger complète ce bien idéal pour les familles.
Antony Agence De La Gare - Antony
450 000 €
Soit 6 042,70 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 149 m²
Maison À Vendre. RARE SUR LE SECTEUR, ENVIRONNEMENT CALME ET RÉSIDENTIEL, JARDIN SANS VIS-À-VIS EXPOSÉ SUD/OUEST Dans un environnement calme et recher …
                    Cette photo présente une maison de ville avec une façade blanche et un toit en tuiles rouges. La propriété dispose de plusieurs fenêtres et d'un petit balcon à l'étage supérieur. Un portail en fer forgé est visible au premier plan.
Antony Agence De La Gare - Antony
650 000 €
Soit 6 770,83 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. VOTRE AGENCE ORPI VOUS PROPOSE CETTE CHARMANTE MAISON FAMILIALE SITUÉE À ANTONY, DANS UN ENVIRONNEMENT CALME, RÉSIDENTIEL ET RECHERCH …
                    Ce lumineux appartement offre un espace de vie convivial avec une salle à manger adjacente à un salon confortable. La décoration soignée et le parquet ajoutent du cachet à ce bien. Idéal pour un jeune couple ou un investisseur.
Antony Agence De La Gare - Clamart
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
340 000 €
Soit 6 791,85 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 3
Appartement 3 pièces à Vendre. Poussez la porte de ce 3 pièces rare sur le marché et vous tomberez immédiatement sous le charme ! Dans une résidence e …
                    Appartement à vendre à Chaville - Doisu vignette-9
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
384 000 €
Soit 6 170,66 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 4
Appartement À Vendre. Sur la place du Marché à Chaville, dans immeuble de standing. Votre agence ORPI vous propose ce 3 pièces de 62 m² au 4ème étage …
                    Appartement à vendre à Chaville - Doisu vignette-10
  • Exclusivité
380 000 €
Soit 6 072,23 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. Sur la place du Marché à Chaville, dans immeuble de standing. Votre agence ORPI vous propose ce 3 pièces de 63 m² au 2ème étage …
                    Appartement à vendre à Chaville - Doisu vignette-11
  • Exclusivité
439 000 €
Soit 5 921,23 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. Sur la place du Marché à Chaville, dans immeuble de standing. Votre agence ORPI vous propose ce 4 pièces de 74 m² au 2ème étage …
                    Appartement à vendre à Chaville - Doisu vignette-12
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
390 000 €
Soit 5 836,58 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Sur la place du Marché à Chaville, dans immeuble de standing. Votre agence ORPI vous propose ce 3 pièces de 67 m² au 1er étage …
Nos agences immobilières dans les Hauts-de-Seine

Votre futur bien se trouve peut-être dans les Hauts-de-Seine (92)

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre dans les Hauts-de-Seine ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, dans les Hauts-de-Seine : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur les Hauts-de-Seine, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans les Hauts-de-Seine : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.