Aller au contenu principal

Biens à vendre dans les Hauts-de-Seine

                    Appartement à vendre à Clamart - Gare vignette-3
580 000 €
Soit 6 306,40 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
Clamart Gare appartement dernier étage 91 m². Splendide appartement à vendre au dernier étage d'un immeuble construit en 1988, situé au 176 Avenue Jea …
                    Maison à vendre à Clamart - Jardin Parisien vignette-5
  • Exclusivité
640 000 €
Soit 6 703,68 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 372 m²
Maison Jardin Parisien 96 m². Découvrez cette charmante maison à vendre dans le quartier prisé du Jardin Parisien à Clamart. Construite en 1930, cette …
                    Maison à vendre à Clamart - Centre-ville vignette-6
  • Exclusivité
998 000 €
Soit 5 702,86 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 296 m²
Demeure de 175 m2 en hyper centre-ville de Clamart. Découvrez cette grande maison de maître non mitoyenne à vendre, située en hyper centre-ville de Cl …
                    Appartement à vendre à Clamart - Centre-ville vignette-7
  • Avant-Première
397 000 €
Soit 7 088,02 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
3 pièces – 56 m² – Hyper centre Clamart Rue piétonne. En plein cœur de Clamart, dans la très recherchée rue piétonne, cet appartement de 56 m² situé …
                    Maison à vendre à Clamart - Percy - Schneider vignette-8
  • Exclusivité
776 000 €
Soit 8 344,09 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 190 m²
Maison 93m² en Centre-Ville de Clamart. Dans un secteur calme et recherché de Clamart, quartier d’Estienne d’Orves, à proximité immédiate des écoles e …
                    Appartement à vendre à Clamart - Galvents - Corby vignette-9
  • Exclusivité
600 000 €
Soit 5 698,01 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
Appartement 4 pièces de 105m² avec 2 terrasses. À Clamart, au 5 Allée des Noisetiers, découvrez ce bel appartement de 105,3 m² au 3ème étage d’une rés …
                    This property in Clamart, managed by Agence Metayer, presents a bright, empty space with wooden floors and large windows, ideal for customization.
  • Exclusivité
279 000 €
Soit 5 693,88 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 2
Hypercentre-Ville 2/3 pièces de 49m². Charmant appartement 2/3 pièces en vente, idéalement situé en Hypercentre-ville de Clamart. Cet appartement en b …
                    Appartement à vendre à Clamart - Gare vignette-15
  • Exclusivité
  • Vidéo
279 000 €
Soit 6 292,29 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement 2/3 pièces 44m² avec jardin vendu rénové. Emplacement idéal à Clamart, 53 BIS Rue de Fleury : appartement lumineux de 44,34 m² au 1er étag …
Nos agences immobilières dans les Hauts-de-Seine

Votre futur bien se trouve peut-être dans les Hauts-de-Seine (92)

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre dans les Hauts-de-Seine ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, dans les Hauts-de-Seine : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur les Hauts-de-Seine, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans les Hauts-de-Seine : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.