Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Herblay
899 000 €
Soit 2 996,67 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre. "VILLA CHARLES FAUVETY",5 min gare (20' Ligne J Paris Saint Lazare) et quai de SEINE à pied, dans le domaine privé et très recherché …
434 900 €
Soit 2 978,77 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Maison familiale 5 chambres. Dans un environnement calme de Conflans-Sainte-Honorine, au cœur du quartier de Chennevières, cette maison familiale d’un …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
339 900 €
Soit 3 698,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. RESIDENCE "LES COTEAUX DU VAL D HERBLAY", dans un cadre exceptionnelle en bords de seine tout en restant proche de la gare et éc …
- Exclusivité
509 000 €
Soit 3 377,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Maison À Vendre. Maison familial a vendre d'une surface carrez de 151m² et une surface de 180m² (buanderie, et cave, hors garage), dans un quartier ca …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
869 000 €
Soit 3 965,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Rare et unique - Domaine de 240m2 (219 m2 carrez). Situé dans le quartier très recherché des coteaux , cet ensemble immobilier se compose de deux mais …
- Exclusivité
318 000 €
Soit 2 931,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre 126m² au sol. Coup de Cœur Assuré : Grand Duplex en Plein Cœur d’Herblay sur Seine !
Au premier étage : un magnifique séjour tri …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
255 000 €
Soit 4 271,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
COUP DE COEUR. Appartement lumineux avec terrasse et vue dégagée
Découvrez ce superbe appartement de 3 pièces dans une résidence avec ascenseur.
Vérit …
- Exclusivité
269 000 €
Soit 3 790,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
Maison 3 pièces de 70,96 m² à HERBLAY SUR SEINE. En exclusivité chez ORPI, découvrez cette charmante maison mitoyenne 3 pièces en duplex, idéalement s …
178 500 €
Soit 3 628,05 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Idéalement placé proche du centre ville appartement en rez de chaussée comprenant entrée, salle d'eau, wc, cuisine, séjour, cham …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Herblay
174 000 €
Soit 2 489,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
255 000 €
Soit 2 566,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Ascenseur
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 673,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 369 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 292,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 152 m²
- Vidéo
Vendu
Soit 4 373,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 368 m²
178 500 €
Soit 2 199,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Etage : 13
- Visite Virtuelle
649 000 €
Soit 2 788,76 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 634 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 881,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
434 900 €
Soit 2 978,77 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Vidéo
329 000 €
Soit 4 467,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 164 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
233 200 €
Soit 4 228,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 001,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 119 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 965,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Ascenseur
192 000 €
prix en baisse
Vente
237 000 €
Vente
- Exclusivité
339 000 €
Soit 2 421,43 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 689 m²
- Exclusivité
459 900 €
Soit 3 664,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
305 000 €
Soit 3 404,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 129 m²
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 2 956,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 388,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 000 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 489 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 863,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 2 999,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 421,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 455,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 035,80 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 3 931,52 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 107,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 094,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 814,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 582,52 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 948,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 061,32 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 641,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 3 967,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 564 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 217,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 528,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 109 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 808,99 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Exclusivité
200 000 €
Soit 2 363,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 3
Vendu
Soit 3 457,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 949,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
434 000 €
Soit 3 276,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Achat
95220 Herblay -
Conseil Transaction Immobilier
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
95310 Saint Ouen L'aumone -
Europe Immobilier
- Vente
- Location
- Viager
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
95150 Taverny -
- Vente de neuf
95130 Franconville -
La Mérysienne
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
95540 Mery Sur Oise -
Conseil Transaction Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Investissement locatif
95430 Auvers Sur Oise -
ORPI Osny GM Immo
- Vente
- Location
- Achat
95520 Osny -
Avenir Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
95120 Ermont -
- Vente de neuf
95110 Sannois -
Agence Du Centre Ovillois
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
78800 Houilles
Votre futur bien se trouve peut-être à Herblay (95)
Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Herblay ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Herblay : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Herblay, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Herblay : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.