Aller au contenu principal

Maisons à vendre à La Seyne-sur-Mer

Découvrez toutes nos maisons à vendre à La Seyne-sur-Mer

                    Maison à vendre à La Seyne-sur-Mer - Ouest vignette-1
499 000 €
Soit 3 615,94 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 805 m²
Maison La Seyne Sur Mer 138 m2 terrain 800m² CALME ABSOLU. NOUVEAUTE; Entre la Seyne sur Mer et Six Fours Les Plages située dans le quartier très rec …
                    Maison à vendre à La Seyne-sur-Mer - Est vignette-2
699 000 €
Soit 3 613,34 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
Maison À Vendre 193m² en 2 appartements terrain 1000m², vue dégagée , calme, piscine hors sol. A VENDRE à la Seyne sur Mer (83500) Quartier des 4 Mo …
                    Maison à vendre à La Seyne-sur-Mer - Est vignette-3
305 000 €
Soit 3 244,68 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Climatisation
  • Bon état
  • Surface du terrain : 10 m²
Maison À Vendre. NOUVEAUTE: A VENDRE A LA SEYNE SUR MER (83500) une maison de ville rénovée de 94 m² située dans un petit hameau au calme absolu , …
                    Maison à vendre à La Seyne-sur-Mer - Nord vignette-4
420 000 €
Soit 5 060,24 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
Maison À Vendre PLAIN PIED 4P GARAGE PROCHE OLLIOULES. A VENDRE A LA SEYNE SUR MER 83500 ) limite OLLIOULES, jolie maison très bien entretenue de plai …
                    Maison à vendre à La Seyne-sur-Mer - Sud vignette-5
750 000 €
Soit 3 363,23 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1106 m²
Maison À Vendre type 5 La Seyne sur Mer/Janas - terrain 1106 m2 - T2 indépendant. Superbe propriété à La Seyne-sur-Mer/83500 – 223 m², Piscine & T2 I …
                    Maison à vendre à La Seyne-sur-Mer - Sud vignette-6
1 250 000 €
Soit 15 432,10 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
Maison À Vendre - Vue mer panoramique - La Seyne sur Mer / Var / Côte d'azur. Exceptionnel - Vue mer Panoramique !!! À vendre La SEYNE SUR MER/83500/V …
                    Maison à vendre à La Seyne-sur-Mer - Est vignette-7
  • Vidéo
199 000 €
Soit 1 932,04 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Surface du terrain : 69 m²
Maison de ville - 3 chambres - Garage. Maison de Ville de Charme – 103 m² avec Garage – Le Calme en Plein Centre Localisation : La Seyne-sur-Mer (835 …
                    Cette propriété dispose d'un jardin verdoyant et bien entretenu, d'une terrasse pavée et d'une maison moderne avec de grandes fenêtres. L'espace extérieur est idéal pour la détente et les loisirs.
Cabinet Barsotti - La Seyne-sur-Mer
560 000 €
Soit 4 409,45 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 520 m²
Maison neuve À Vendre 127 m² 3 chambres terrain 520m² position dominante au calme. COUP DE COEUR : A vendre limite à la SEYNE/ SIX FOURS LES PLAGES, …
                    Maison à vendre à La Seyne-sur-Mer - Sud vignette-9
  • Exclusivité
677 000 €
Soit 4 870,50 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 985 m²
Villa de Plain-Pied (140 m²) – Quartier Recherché cadre campagne – Piscine & Garage 120 m². EXCLUSIVITÉ ORPI !!! À vendre maison de plain-pied à la S …
                    Maison à vendre à La Seyne-sur-Mer - Nord vignette-10
539 000 €
Soit 3 850 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
Maison À Vendre SIX FOURS LIMITE LA SEYNE. Rare villa de plain pied à la vente à SIX FOURS LES PLAGES, comprenant un vaste séjour salon, une cuisine i …
                    Cette propriété présente une façade en crépi clair avec une porte de garage et deux accès. Les fenêtres sont équipées de volets roulants. L'ensemble est situé sur un terrain avec de la végétation. 
Agence Cabanis - La Seyne-sur-Mer
  • Exclusivité
262 000 €
Soit 3 358,97 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 20 m²
Maison À Vendre avec terrasse 1 chambre de plain pied. La Seyne sur mer Mar Vivo Proche de toutes commodités, au calme en fond d'impasse villa mitoyen …
                    Maison à vendre à La Seyne-sur-Mer - Est vignette-12
316 000 €
Soit 5 266,67 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 140 m²
Maison T3 à vendre à La Seyne Sur Mer 83500 jardin privatif proche centre ville et pont de Fabre. A vendre à La Seyne Sur Mer 83500 entre le centre vi …
                    Maison à vendre à La Seyne-sur-Mer - Sud vignette-13
890 000 €
Soit 3 632,65 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
Maison À Vendre 270 m2 + Garage et Piscine La Seyne sur Mer Coste Chaude. Située dans le secteur résidentiel très recherché de Coste Chaude, sur les h …