Découvrez toutes nos maisons à vendre à Lambersart
199 990 €
Soit 3 333,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Surface du terrain : 60 m²
Maison À Vendre. Maison à Lambersart
Située à Lambersart, cette maison vous séduira par son emplacement idéal à deux pas des métros Arthur Notebart …
337 400 €
Soit 3 307,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 70 m²
Maison À Vendre 102m² Lambersart. Située dans un secteur très recherché entre l’avenue de l’Hippodrome et l’avenue de Boufflers à Lambersart, cette ma …
- Exclusivité
205 000 €
Soit 2 891,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 139 m²
EXCLUSIVITE - Maison à vendre Jardin + Garage Lambersart. EXCLUSIVITE
L'agence Orpi vous propose en exclusivité cette maison de 70,89m2 idéalement si …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Lambersart
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 181,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 66 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 117,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 47 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 950,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
390 000 €
Soit 2 850,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 54 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 815 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 74 m²
- Exclusivité
233 945 €
Soit 2 436,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 96 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
990 000 €
Soit 3 735,85 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
452 350 €
Soit 2 445,14 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
139 500 €
Soit 2 325 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 62 m²
- Exclusivité
270 000 €
Soit 2 327,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est
- Garage
264 250 €
Soit 1 937,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
799 000 €
Soit 3 897,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
165 000 €
Soit 2 026,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Nord, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 194 m²
299 000 €
Soit 1 954,25 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
375 000 €
Soit 2 836,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 235 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 348,87 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 228 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 919,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
299 000 €
Soit 2 330,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 121 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 355,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 129.8 m²
- Exclusivité
299 000 €
Soit 3 147,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 168 m²
171 000 €
Soit 2 442,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 53 m²
270 000 €
Soit 4 679,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 80 m²
199 000 €
Soit 2 802,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 118 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
304 800 €
Soit 2 276,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
272 000 €
Soit 3 035,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 488 m²
314 900 €
Soit 1 899,73 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 176 m²
Nos agences immobilières