Aller au contenu principal

Biens à vendre à Lapalud

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Lapalud

                    Ce plan de vente présente un appartement T3 de 64 m² avec une terrasse de 12 m². Il comprend une entrée, un séjour-cuisine, deux chambres, une salle de bain et un dégagement. Une cave A04 est également incluse.
ORPI Saint Paul Trois Châteaux - Lapalud
211 000 €
Soit 2 662,46 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Appartement T3 au premier etage avec ascenseur – 79,25 m² avec une terrase d'environ 12m², cave et places de stationnement Dan …
                    Plan de vente d'un appartement T4, bâtiment A, niveau 0, numéro 105. Il comprend un séjour/cuisine, trois chambres, une salle de bain, une salle d'eau et deux terrasses. La surface habitable est de 87 m².
ORPI Saint Paul Trois Châteaux - Lapalud
246 000 €
Soit 2 811,43 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Appartement T4 au premier étage avec ascenseur – 87,50m² avec 2 terrasses, Garage et 3 places de stationnement Dans une résid …
                    Ce plan de vente présente un appartement T3, type A202, avec une surface habitable de 67.9 m². Il comprend une entrée, un séjour/cuisine, deux chambres, une salle de bains, une terrasse et une cave.
ORPI Saint Paul Trois Châteaux - Lapalud
214 000 €
Soit 2 738,32 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Appartement T3 au deuxieme et dernier étage avec ascenseur – 78,15 m² avec une terrasse de 11,90m², cave et 2 places de stationn …
                    Ce plan de vente présente un appartement T3 dans le bâtiment A, référence A203. Il comprend une pièce à vivre/cuisine, deux chambres, une salle de bains, une salle d'eau, et une terrasse. La surface habitable est de 71,4 m², avec une cave A et une surface privative totale.
ORPI Saint Paul Trois Châteaux - Lapalud
210 000 €
Soit 2 718,45 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Appartement T3 au deuxième et dernier etage avec ascenseur – 77 m² avec une terrase de 11m², cave et places de stationnement D …
                    Plan de vente d'un appartement T3 de 79,25 m² de surface habitable. Ce bien comprend un séjour-cuisine, deux chambres, une salle de bain, des WC et une terrasse. Il est situé dans le bâtiment A, au niveau 2, appartement 204.
ORPI Saint Paul Trois Châteaux - Lapalud
218 000 €
Soit 2 750,79 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Appartement T3 au deuxième et dernier etage avec ascenseur – 79,25 m² avec une terrase d'environ 12m², cave et places de station …
                    Maison à vendre à Lapalud vignette-6
  • Exclusivité
269 000 €
Soit 2 658,10 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 524 m²
Maison À Vendre- LAPALUD - 3 Chambres - jardin - garage. Découvrez cette charmante maison de plain-pied semi-individuelle, située dans un quartier pai …
                    Maison à vendre à Lapalud vignette-7
  • Exclusivité
289 000 €
Soit 3 175,82 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Maison À Vendre. LAPALUD (84840), dans quartier calme et recherché, au fond d'une petite impasse. En Exclusivité!! Charmante maison de plain pied à …
                    Cette propriété à Lapalud, gérée par Le Lez Immobilier, présente un salon chaleureux avec cheminée, coin repas et éléments décoratifs. L'espace est lumineux et accueillant.
  • Exclusivité
234 000 €
Soit 2 340 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
À vendre : Maison de plain-pied à Lapalud. À vendre : Maison de plain-pied à Lapalud Venez découvrir cette charmante maison de plain-pied de 100 m², …
                    Cette photo présente une maison de ville avec une façade en crépi de couleur crème, des volets verts et un toit en tuiles. Une clôture en fer forgé et une haie d'arbustes bordent la propriété. La porte d'entrée est visible sur la droite.
Le Lez Immobilier - Lapalud
  • Exclusivité
110 000 €
Soit 1 000 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rénover
  • Surface du terrain : 30 m²
Maison À Vendre à LAPALUD - 110 m2. À vendre, une maison à rénover entièrement sur la commune de Lapalud. Ce bien, hors d'eau et hors d'air, représent …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Lapalud

    Nos agences immobilières à Lapalud

    Votre futur bien se trouve peut-être à Lapalud (84)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Lapalud ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Lapalud : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Lapalud, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Lapalud : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.