Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Laxou
- Exclusivité
119 000 €
Soit 2 975 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Charmant appartement récent à Laxou – Idéal premier achat ou investissement !
Venez découvrir ce bel appartement 2 pièces, sit …
- Exclusivité
99 000 €
Soit 1 477,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. À Laxou, à proximité immédiate de toutes les commodités, découvrez cet appartement de 80 m² au sol et 66,75 m² Carrez, situé au …
- Exclusivité
81 000 €
Soit 2 612,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
Exclusivité ORPI : T2 Boulevard Emile Zola à LAXOU + garage. Appartement de 31m² - à Laxou
Situé dans un secteur pris, dans une petite copropriété de …
- Exclusivité
188 000 €
Soit 2 647,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement Lumineux de 71 m² avec Grand salon-séjour – Résidence le Méridien à Laxou. Idéalement situé au sein de la résidence recherchée Le Méridien …
- Exclusivité
850 000 €
Soit 850 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
Fonds de commerce à vendre. EXCLUSIVITE ORPI GPE
À vendre : Fonds de commerce exceptionnel. Ce bien en état impeccable, rénové en 2021, dispose de l' …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Laxou
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
269 000 €
Soit 2 690 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 222,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 530,70 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
199 000 €
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 061,40 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 99 m²
- Exclusivité
215 000 €
Soit 2 150 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 228,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 467 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 583,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 518,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 295,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 789,70 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 3 342,86 €/m2
Vente
- Studio
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 333,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 203,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 051,28 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 2 166,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 413,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 253,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 522,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 187,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 734,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 323 m²
- Exclusivité
260 000 €
Soit 3 466,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
54 500 €
Soit 3 027,78 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 655,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
79 000 €
Soit 2 439,78 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
79 000 €
Soit 2 648,34 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Parfait état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 368,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Est
- Garage
- Ascenseur
109 000 €
Soit 2 534,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 332,70 €/m2
Vente