Découvrez tous nos appartements à vendre à Aubarède, Le Cannet
- 3 pièces
- 4 pièces
- 2 pièces
- Avant-Première
446 000 €
Soit 6 544,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
Le Cannet – 3 pièces récent avec terrasse et piscine, proche de la Croisette. Au Cannet, dans une résidence récente (2014), sécurisée avec vidéo-surv …
265 000 €
Soit 4 534,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
SECTEUR AUBAREDE / RESIDENCE RECENTE. Secteur Aubarède, dans résidence récente avec piscine, agréable appartement trois pièces de 58 m² au calme . Il …
349 000 €
Soit 4 563,28 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
SECTEUR LA PALESTRE. Secteur La Palestre dans résidence sécurisée au calme, agréable appartement 4 pièces de 76,48 m² en rez de chaussée surélevé . Il …
- Exclusivité
336 000 €
Soit 5 492,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
DERNIER ETAGE / TRAVERSANT D'ANGLE. RESIDENCE AVEC PISCINE. Secteur Palestre, Domaine du Lac, dans résidence avec piscine , agréable appartement trois …
417 000 €
Soit 4 524,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
IDEAL POUR FAMILLE - BEAUX VOLUMES - GARAGE - 36m² DE SEJOUR. Le Cannet, Secteur Palestre, agréable appartement 4/5 pièces de 92.17m² loi carrez expos …
361 000 €
Soit 5 376,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
DOMAINE DU LAC / BEL APPARTEMENT TROIS PIECES. Secteur Palestre /Aubarède, dans le Domaine du Lac , qui bénéficie d'espaces verts, tennis, piscine et …
- Exclusivité
318 000 €
Soit 4 048,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
APPARTEMENT 4P LE CANNET AUBAREDE. LE CANNET AUBAREDE : Dans petite résidence sécurisée, agréable et spacieux appartement 4P de 79m² comprenant un gra …
- Exclusivité
255 000 €
Soit 3 288,20 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Ascenseur
4P AU CALME AVEC TERRASSE. Le Cannet Olivet, dans petite résidence, appartement 4p traversant, comprenant entrée, cuisine indépendante avec balcon, sé …
- Exclusivité
179 000 €
Soit 4 231,68 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
AU CALME AVEC TERRASSE ET PISCINE. Le Cannet Aubarède, Les pins Parasols, Au calme dans résidence avec superbe piscine, terrain de tennis et espaces v …
- Exclusivité
369 000 €
Soit 5 341,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
AU CALME ET LUMINEUX. Le Cannet Aubarède, dans résidence récente avec piscine, agréable appartement 3p d'angle comprenant entrée, coin nuit avec 2 cha …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Aubarède
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 369,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
278 000 €
Soit 3 935,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 659,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 106,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 164,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 750 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 507,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 086,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 384,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 842,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 180 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Est
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 6 298,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 375 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 978,41 €/m2
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 2 971,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse