Découvrez toutes nos maisons à vendre à Lescar
- 5 pièces
- 4 pièces
- 6 pièces
- 3 pièces
- Visite Virtuelle
199 000 €
Soit 1 156,98 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 462 m²
IMMEUBLE LESCAR - 230 M² - ENORME POTENTIEL - PROJET FAMILIAL - CREATION 4 LOTS POSSIBLES. Maison des années 30, idéalement placé sur le haut de Lesca …
890 000 €
Soit 3 345,86 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2500 m²
Maison contemporaine de 266 m² – Parc arboré de 2 500 m² – Piscine – Secteur recherché de L’Escar. Découvrez cette propriété d’exception construite en …
- Exclusivité
281 000 €
Soit 2 464,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 440 m²
Maison Lescar 5 pièce(s) 114 m2. MAISON LESCAR
Rare sur le haut de Lescar ! N'hésitez pas à découvrir cette maison contemporaine en excellent état …
- Exclusivité
270 000 €
Soit 2 673,27 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison Lescar 5 pièce(s) 101 m2. INVESTISSEURS MAISON HAUT DE LESCAR !
Ne manquez surtout pas cette maison contemporaine très bien agencée, lumineuse …
- Exclusivité
371 000 €
Soit 2 234,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Maison À Vendre. Une Maison d'Architecte Singulière à Lescar.
Vivez au cœur d’un quartier résidentiel. Oubliez les standards et laissez-vous transport …
371 000 €
Soit 2 810,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. L'Exclusivité au Calme Absolu : Votre Futur Écrin à Lescar
À la recherche d’une demeure alliant confort immédiat et potentiel hors no …
434 000 €
Soit 3 056,34 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 806 m²
Maison À Vendre. Calme, Espace et Contemporain : Votre Future Maison à Lescar
Découvrez cette spacieuse maison contemporaine nichée sur les hauteurs …
349 000 €
Soit 3 673,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. COUP DE CŒUR : VILLA CONTEMPORAINE – LESCAR
L’alliance parfaite entre modernité, confort et performance énergétique.
Découvrez cett …
- Exclusivité
339 200 €
Soit 3 461,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 702 m²
Maison À Vendre. EXCLUSIVITÉ ORPI LESCAR: MAISON RÉNOVÉE DE 105 M2 dans un environnement privilégié.
Située au cœur d'un quartier calme et recherché …
- Exclusivité
490 000 €
Soit 3 402,78 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 1500 m²
Maison À Vendre. À VENDRE – Maison familiale d'environ 150 m² avec piscine et double garage – LESCAR
Située dans un secteur calme et très recherché d …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Lescar
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 421,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 659,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 718,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 80 m²
Vendu
Soit 2 316,35 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
470 000 €
Soit 2 937,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
474 000 €
Soit 2 468,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1053 m²
- Exclusivité
415 000 €
Soit 3 320 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 500 €/m2