Découvrez toutes nos maisons à vendre à Lozanne
- 5 pièces
- 6 pièces
- 4 pièces
- 7 pièces
576 000 €
Soit 4 721,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
maison plain pied 122m2 4 chs - terrain 940m2 env. LOZANNE limite de Saint Jean des Vignes, magnifique projet d'une maison de plain pied d'une surfac …
399 000 €
Soit 3 627,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
Maison familiale avec vue sur les hauteurs de Lozanne. Opportunité ! Belle maison familiale, au potentiel certain, située sur les hauteurs de Lozanne …
525 000 €
Soit 4 007,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
Maison À Vendre. Découvrez cette magnifique maison à vendre à Lozanne, offrant une surface habitable de 131 m². Construite en 2002, cette propriété es …
- Exclusivité
530 000 €
Soit 5 157,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison de plain pied au calme absolu 103m2 pas de vis-à-vis. À 5 minutes de Lozanne – Châtillon-d'Azergues – au calme absolu
Dans un environnement ré …
- Exclusivité
595 000 €
Soit 3 208,76 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Maison 185 m2, 5 chambres, piscine sur les hauteurs de Lozanne. Sur les hauteurs de Lozanne, à deux pas des transports en commun et proche des écoles. …
- Exclusivité
605 000 €
Soit 3 270,27 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
EXCLUSIVITÉ – LOZANNE – Maison familiale rénovée - 5 chs - avec vue panoramique. Sur les hauteurs de Lozanne, dans un environnement résidentiel calme …
- Exclusivité
545 000 €
Soit 4 541,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Maison récente avec vue dégagée au calme absolu à Lozanne. Sur les hauteurs de Lozanne, en fond d’impasse et dans un environnement résidentiel particu …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Lozanne
620 000 €
Soit 3 642,99 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 2062 m²
650 000 €
Soit 2 519,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1783 m²
- Piscine
- Vidéo
Vendu
Soit 2 552,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
Vendu
Soit 5 089,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 452,68 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 446,37 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 604,17 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
299 000 €
Soit 1 533,33 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 10 m²
Vendu
Soit 3 580 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 400 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 458,33 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Surface du terrain : 1611 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 369,37 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1000 m²
550 000 €
Soit 3 873,24 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 075,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 802 m²
650 000 €
Soit 3 735,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Parfait état
- Surface du terrain : 969 m²
975 000 €
Soit 5 051,81 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Est
- Exclusivité
530 000 €
Soit 5 157,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
299 000 €
Soit 1 565,45 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
198 000 €
Soit 1 414,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Exclusivité
450 000 €
Soit 2 602,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
599 000 €
Soit 2 548,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord, Est
- Garage
- Exclusivité
280 000 €
Soit 3 655,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 137 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
299 000 €
Soit 2 400,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 389 m²
Vendu
Soit 3 250 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1500 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 489,21 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1127 m²
- Exclusivité
445 000 €
Soit 1 780 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 2000 m²
- Exclusivité
495 000 €
Soit 4 759,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
475 000 €
Soit 4 398,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 1603 m²
- Exclusivité
- Vidéo
510 000 €
Soit 3 591,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1006 m²
Vendu
Soit 3 000 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 069,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 186,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 192,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Visite Virtuelle
545 000 €
Soit 2 994,51 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
500 000 €
Soit 2 272,73 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Est, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 4200 m²
- Exclusivité
625 000 €
Soit 3 306,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
549 000 €
Soit 3 327,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Surface du terrain : 1044 m²
- Piscine
- Exclusivité
600 000 €
Soit 4 285,71 €/m2