Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Marzan
378 000 €
Soit 2 290,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
AU CALME Proche bourg ARZAL Grande Maison familiale, 165m². Votre agence ORPI MUZILLAC vous propose cette charmante maison rénovée en 2022 d'environ 1 …
220 500 €
Soit 2 594,12 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 741 m²
A vendre Maison individuelle T6 avec garage campagne Marzan. Votre agence ORPI Muzillac vous propose : A 3 kms du bourg de Péaule et de toutes ses co …
- Exclusivité
315 000 €
Soit 3 221,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
Maison à vendre Marzan/Arzal « La petite maison dans la prairie ». Votre agence ORPI Muzillac vous propose :
Charme bucolique : « La petite maison …
- Exclusivité
- Vidéo
390 000 €
Soit 2 267,44 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1213 m²
Immeuble de Rapport au Cœur de Marzan. Opportunité d'Investissement : Immeuble de Rapport au Cœur de Marzan
Situé en plein centre-bourg de la charman …
- Exclusivité
204 750 €
Soit 2 540,01 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 444 m²
Maison À Vendre à MARZAN. Au sein d'un charmant lotissement et à deux pas du centre, maison construite en 2004, d'une superficie d'environ 81m².
Elle …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Marzan
212 000 €
Soit 1 696 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 728 m²
336 000 €
Soit 2 400 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 1197 m²
- Exclusivité
- Vidéo
189 000 €
Soit 4 077,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Vidéo
279 000 €
Soit 4 127,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
329 000 €
Soit 3 992,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
369 000 €
Soit 4 644,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
255 000 €
Soit 2 833,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 090,40 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 393 m²
- Exclusivité
95 560 €
Vente
- À rafraîchir
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
339 000 €
Soit 4 114,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Vidéo
259 000 €
Soit 4 461,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
267 750 €
Soit 2 975 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 024 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 017,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 691 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 566,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 1137 m²
- Exclusivité
393 750 €
Soit 3 822,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
241 500 €
Soit 1 857,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 147,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 713,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 765,05 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
247 925 €
Soit 4 124,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
263 750 €
Soit 2 197,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
346 500 €
Soit 3 238,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
228 000 €
Soit 2 072,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
336 000 €
Soit 2 947,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1151 m²
522 500 €
Soit 3 073,53 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
199 395 €
Soit 1 899 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord, Est
- Garage
299 250 €
Soit 3 079,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Surface du terrain : 362 m²
241 500 €
Soit 1 950,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1570 m²
- Exclusivité
446 250 €
Soit 2 625 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 906 m²
- Exclusivité
231 000 €
Soit 2 625 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 169,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 420 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 827,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 020,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1360 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 032,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 511,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 158 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 806,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 199 m²
Vendu
Soit 3 165,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 249,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
360 525 €
Soit 3 135 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 509 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 062,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Location
56130 La Roche Bernard -
Muzillac Immo Conseil
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Investissement locatif
56190 Muzillac -
Ar Men Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
44410 Herbignac -
J2M Immobilier
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Investissement locatif
56230 Questembert -
Le corno Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Investissement locatif
56750 Damgan -
Agence du château
- Achat
- Vente
- Location
44780 Missillac -
Côte Et Brière Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
44720 Saint Joachim -
Propriétés Atlantique
- Achat
- Vente
- Location
44420 Piriac Sur Mer -
Agence Mairie Theix
- Gestion locative
- Location
- Vente
- Achat
- Investissement locatif
56450 Theix -
Topnego
- Vente
- Location
- Achat