Aller au contenu principal

Appartements à vendre à Mazamet

Découvrez tous nos appartements à vendre à Mazamet

                    Appartement à vendre à Mazamet vignette-1
97 500 €
Soit 1 005,15 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
MAZAMET APPARTEMENT 97 M². Bel appartement Duplex situé en centre ville. Comprenant un grand espace de vie avec cuisine équipée, une petite terrasse …
                    Appartement à vendre à Mazamet vignette-2
  • Exclusivité
95 000 €
Soit 1 260,45 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
MAZAMET CENTRE VILLE APPARTEMENT T3. Au centre ville de Mazamet, appartement loué d'une superficie habitable d'environ 75 m² composé d'un salon/séjo …
                    Ce bien immobilier présente un espace de vie lumineux avec un puits de lumière, un coin cuisine fonctionnel avec crédence à damier, et une pièce supplémentaire offrant un potentiel d'aménagement. Les finitions modernes et le parquet au sol confèrent un aspect contemporain.
Fourgassie Immobilier - Mazamet
55 000 €
Soit 1 301,47 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
MAZAMET CENTRE-VILLE APPARTEMENT 42 M². Mazamet centre-ville, appartement de 42 m² au troisième étage avec une toute petite sortie. Il est composé d'u …
                    Appartement à vendre à Mazamet vignette-4
55 000 €
Soit 1 341,46 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 3
Appartement À Vendre. À vendre : Charmant appartement de 41 m² à Mazamet. Dans un ensemble immobilier, cet appartement en bon état offre une chambre c …
                    Appartement à vendre à Mazamet vignette-5
  • Exclusivité
55 000 €
Soit 1 141,32 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Charmant appartement d'environ 48,19 m², construit en 2010 et proposé à la vente pour 60 000 €. Situé à Mazamet, cet appartement …
                    Appartement à vendre à Mazamet vignette-6
  • Exclusivité
55 000 €
Soit 1 252,85 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Climatisation
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. L’appart qui coche toutes les cases Vous cherchez un investissement qui fait sens ? Ce 3 pièces de 43,9 m² à Mazamet est peut-ê …
                    Appartement à vendre à Mazamet vignette-7
  • Exclusivité
50 000 €
Soit 1 690,33 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Un T2 à Mazamet pensé pour ceux qui préfèrent la douceur de vivre... sans les marches à gravir ! Ici, pas besoin d’escalier ni …
                    Appartement à vendre à Mazamet vignette-8
  • Exclusivité
45 000 €
Soit 1 800 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. À deux pas du centre-ville, ce studio lumineux regroupe coin vie, coin nuit et salle d’eau dans un seul espace fonctionnel. Un g …

Appartements à vendre dans les communes à proximité de Mazamet

    Nos agences immobilières à Mazamet

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Mazamet (81)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Mazamet ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Mazamet. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Mazamet. Si vous souhaitez en savoir plus sur Mazamet, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Mazamet : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.