Découvrez toutes nos maisons à vendre à Mèze
- 4 pièces
- 3 pièces
- 5 pièces
- 2 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
462 000 €
Soit 4 442,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison T4 de plain-pied sur 619 m² avec garage. Exclusivité Mèze – Maison de plain-pied avec garage
Votre agence Orpi à Mèze vous invite à découvrir …
- Exclusivité
499 000 €
Soit 4 798,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 427 m²
Maison T4 garage piscine. Votre agence Orpi vous propose à la vente, en exclusivité, cette élégante villa contemporaine de 2019, agrémentée d’un garag …
575 000 €
Soit 5 054,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Villa récente. Située sur les hauteurs de Mèze, cette superbe villa contemporaine construite en 2021 développe 118 m² habitables avec climatisation ré …
- Exclusivité
195 000 €
Soit 2 954,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 39 m²
EXCLUSIVITE et coup de cœur assuré au cœur de Mèze ! Charmante Maison de village entièrement rénovée, proche du Port, des commodités et au calme. Cou …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Mèze
499 000 €
Soit 2 558,97 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 11000 m²
- Exclusivité
755 000 €
Soit 5 392,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
165 000 €
Soit 2 200 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
265 000 €
Soit 2 208,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
78 000 €
Soit 1 418,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- À rénover
- Exclusivité
450 000 €
Soit 3 913,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 670 m²
- Exclusivité
430 000 €
Soit 3 440 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
320 000 €
Soit 2 666,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
549 000 €
Soit 3 611,84 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
239 000 €
Soit 4 509,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
249 000 €
Soit 1 464,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- Exclusivité
300 000 €
Soit 2 727,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
526 000 €
Soit 3 925,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 041,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 92 m²
304 000 €
Soit 3 576,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 56 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 847,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 132,81 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Vendu
Soit 2 909,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exclusivité
149 000 €
Soit 3 239,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 654,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 373,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 365,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
170 000 €
Soit 3 292,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Piscine
Vendu
Soit 2 642,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 512,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 113 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 911,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 314 m²
233 000 €
Soit 4 236,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 25 m²
232 000 €
Soit 3 012,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 587,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 34.82 m²
Vendu
Soit 3 533,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 383,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 3 882,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 150 m²
Vendu
Soit 3 210 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 371,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 402,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 207 m²
Vendu
Soit 4 753,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 15 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 365,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 031,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
252 950 €
Soit 4 015,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 229,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage