Découvrez tous nos appartements à vendre à Miribel
- 1 pièce
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
198 000 €
Soit 2 373,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rénover
- Etage : 1
Appartement À Vendre T4 83m2 avec jardin.. Appartement à vendre idéal pour projet de rénovation, situé au 845 Route de Strasbourg à Miribel. Surface d …
- Exclusivité
- Vidéo
229 000 €
Soit 3 366,66 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre T2 avec jardin à Miribel. NOUVEAU EN EXCLUSIVITE dans votre agence ORPI, Grand T2 en rez de jardin au coeur du hameau du Mas Rill …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
125 000 €
Soit 3 415,30 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
Miribel centre - Studio 37 m² (2011). Visite virtuelle disponible ! Plongez dans l'univers unique de ce bien en le visitant sur https://youtu.be/5ovsA …
490 000 €
Soit 4 784,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
Appartement À Vendre 103 m² terrasse + 2 box. A proximité de toutes les commodités transports, commerces, écoles, découvrez ce spacieux appartement de …
349 000 €
Soit 2 643,94 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Appartement 132m² avec terrasse, jardin, garage.. Miribel Le Mas Rillier: dans une maison de caractère divisée en 2 logements, vous profiterez du rez- …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Miribel
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
135 000 €
Soit 1 891,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
432 000 €
Soit 4 198,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 2
299 000 €
Soit 4 079,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 2
309 000 €
Soit 3 906,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
339 000 €
Soit 3 914,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
435 000 €
Soit 4 012,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
358 000 €
Soit 4 209,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
304 000 €
Soit 4 408,99 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 3
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
309 000 €
Soit 3 275,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
330 000 €
Soit 3 649,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 4
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
345 000 €
Soit 3 863,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
249 000 €
Soit 3 837,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 3
314 000 €
Soit 4 576,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Est
- Ascenseur
249 000 €
Soit 4 145,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 1
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
265 000 €
Soit 3 401,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 9
185 000 €
Soit 4 254,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 5
205 000 €
Soit 2 566,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 5
210 000 €
Soit 3 308,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 7
329 999 €
Soit 3 642,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Ascenseur
365 000 €
Soit 3 451,54 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Ascenseur
340 000 €
Soit 3 700,48 €/m2