Aller au contenu principal

Maisons à vendre Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs

Découvrez toutes nos maisons à vendre Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs

                    Maison à vendre à Mont-de-Marsan - Bourg-Neuf vignette-1
  • Exclusivité
274 000 €
Soit 1 916,08 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Surface du terrain : 78 m²
Maison de ville à deux pas de la place St Roch. Maison de ville de 143 m² habitable pleine de charme Elle se compose en rdc d'une belle entrée en car …
                    Maison à vendre à Mont-de-Marsan - Barbe d'Or vignette-2
  • Exclusivité
239 000 €
Soit 2 042,74 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 551 m²
Quartier Résidentiel Maison 4 chambres. Maison type Castor entièrement refait avec beaucoup de goût comprenant une belle pièce à vivre 4 chambres 2 sa …
                    Maison à vendre à Villeneuve-de-Marsan vignette-5
215 000 €
Soit 1 592,59 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1289 m²
Maison À Vendre VILLENEUVE DE MARSAN. Maison située proche toutes commodités très bon état général sur deux niveaux comprenant en rdc un sejour salo …
                    Maison à vendre à Grenade-sur-l'Adour vignette-6
  • Exclusivité
279 000 €
Soit 2 066,67 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 8167 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison individuelle à vendre, à Grenade-sur-l'Adour. Construite en 1920, cette demeure de 135 m² offre un …
                    Maison à vendre à Sainte-Foy vignette-8
  • Exclusivité
125 000 €
Soit 1 250 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 4855 m²
Maison À Vendre. Authentique ferme landaise à rénover de 100 m² construite en 1877. Située à Sainte-Foy, cette propriété offre un fort potentiel pour …
                    Maison à vendre à Bascons vignette-10
275 900 €
Soit 2 485,59 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
Maison À Vendre. Charmante maison de plain pied de 2005, en parfait état, à quelques minutes de MONT DE MARSAN. Elle offre 4 chambres, un séjour lumin …
                    Maison à vendre à Benquet vignette-11
  • Exclusivité
259 000 €
Soit 2 072 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2061 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison individuelle à vendre, située dans un cadre paisible à Benquet, dans les Landes. Construite en 1983, …
                    Cette propriété offre une architecture distinctive avec des éléments en pierre et de larges colonnes soutenant un porche. Le grand terrain arboré et la voie d'accès pavée suggèrent un cadre paisible et privé.
Immobilier Saint Roch - Saint-Pierre-du-Mont
876 200 €
Soit 1 593,09 €/m2
Vente
  • 7 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
MAISON A VENDRE SAINT PIERRE DU MONT. Maison d'exception à Saint Pierre du Mont, idéale pour grande famille ou projet d'accueil et parfaitement entret …
                    Cette propriété dispose d'une piscine extérieure étincelante et d'une pergola en bois offrant un espace ombragé pour les repas en plein air. La maison présente une architecture traditionnelle avec un jardin bien entretenu.
Immobilier Saint Roch - Benquet
295 000 €
Soit 2 418,03 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1074 m²
  • Piscine
Maison À Vendre BENQUET. Dans village proche Grand Moun Charmante maison individuelle à vendre, coup de cœur assuré ! Cette propriété de 122 m² (const …
                    Maison à vendre à Pontonx-sur-l'Adour vignette-14
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
268 000 €
Soit 1 914,29 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3800 m²
Maison T5 À Vendre. A 5 MIN DE PONTONX Au calme, dans un environnement idyllique, agréable maison de type 5 construite en 1998. Spacieux séjour / sall …
                    Maison à vendre à Pissos vignette-15
  • Exclusivité
185 000 €
Soit 1 697,25 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1030 m²
Maison À Vendre. À VENDRE –PISSOS Maison avec beau potentiel sur parcelle de 1 030 m² – Idéal investisseur À saisir ! Maison implantée sur une belle …
Nos agences immobilières à Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs

Votre future maison se trouve peut-être Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs (40)

Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs. Si vous souhaitez en savoir plus sur Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.