Aller au contenu principal

Maisons à vendre Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs

Découvrez toutes nos maisons à vendre Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs

                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-1
  • Exclusivité
63 000 €
Soit 787,50 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 625 m²
Viager occupé. Cette charmante maison de plein pied se compose de deux chambres, un séjour lumineux ouvrant sur un jardin verdoyant, un cellier aux mu …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-2
315 000 €
Soit 1 536,59 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Maison À Vendre. Maison rénovée à Aire-sur-l’Adour À deux pas du centre, dans un quartier calme, découvrez cette maison lumineuse entièrement rénovée …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-3
  • Exclusivité
129 600 €
Soit 1 440 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 844 m²
Maison À Vendre - Proche école. Maison située au centre-ville d'Aire sur l'Adour, composée de 3 chambres dont une en RDC, à l'étage salon-salle à man …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-4
450 000 €
Soit 1 125 €/m2
Vente
  • 7 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Surface du terrain : 230 m²
Exceptionnelle maison de maître au cœur d’Aire-sur-Adour.. Exceptionnelle maison de maître au cœur d’Aire-sur-l'Adour. Située en plein centre d’Aire-s …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-5
279 300 €
Soit 1 713,50 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Située sur les hauteurs d’Aire-sur-l’Adour, dans un quartier recherché, cette maison spacieuse et pleine de caractère ne manquera pas …
                    Maison à vendre à Geaune vignette-6
150 000 €
Soit 955,41 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 509 m²
Maison familiale offrant un fort potentiel. Maison individuelle spacieuse au cœur d’un cadre paisible – Clèdes Découvrez cette maison offrant de gé …
                    Maison à vendre à Geaune vignette-7
198 800 €
Soit 1 242,50 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 26182 m²
Maison familiale avec dépendances offrant un fort potentiel. Découvrez cette spacieuse maison individuelle nichée dans un cadre calme et verdoyant, id …
                    Maison à vendre à Miramont-Sensacq vignette-8
250 000 €
Soit 960,43 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 6091 m²
Maison À Vendre. A Miramont-Sensacq, belle demeure de caractère composée d'une cuisine avec poêle à bois, arrière cuisine, salle à manger, salon, 1 ch …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-9
  • Exclusivité
221 000 €
Soit 873,52 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Climatisation
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2234 m²
Maison À Vendre. A Aire sur l'Adour, charmante maison composée d'une grande pièce à vivre ouverte : salon, salle à manger et cuisine, 2 chambres en pl …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-10
195 000 €
Soit 1 839,62 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2354 m²
Maison rénovée en cœur de ville. Idéalement située en centre-ville d’Aire-sur-l’Adour, cette belle maison entièrement rénovée avec goût séduit par ses …
                    Cette photo présente une charmante maison située à Aire-sur-l'Adour. La propriété, gérée par Aire Immobilier, arbore une architecture typique avec un toit en pente et une façade blanche. Un jardin bien entretenu agrémente l'avant de la maison, ajoutant une touche de verdure à l'ensemble. L'agence Aire Immobilier est fière de présenter ce bien immobilier de qualité.
  • Exclusivité
372 000 €
Soit 2 480 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2866 m²
Maison À Vendre. À Aire-sur-l’Adour, au cœur d’un quartier calme et recherché, découvrez cette maison landaise en parfait état, offrant un cadre de vi …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-12
238 000 €
Soit 1 830,77 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 5114 m²
Maison À Vendre Centre Aire-sur-l'Adour. Maison à vendre au centre-ville d'Aire-sur-l'Adour, calme et offrant une belle vue. Cette maison de 130 m² en …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-13
  • Exclusivité
130 000 €
Soit 1 444,44 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 176 m²
Maison À Vendre. Au centre-ville d’Aire sur Adour, commodités à proximité, découvrez cette maison composée en rez de chaussée d’un salon-salle à mange …
                    Cette photo présente un salon d'un bien immobilier à Cazères-sur-l'Adour. On y voit un canapé, une cheminée et une télévision. Ce bien est géré par l'agence Aire Immobilier.
  • Exclusivité
200 000 €
Soit 1 351,35 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 1680 m²
Charmante maison familiale. Découvrez maison individuelle de 148 m² habitables, idéale pour accueillir une famille en quête d’espace. Construite en 1 …
                    Cette cuisine moderne, située à Lelin-Lapujolle, est une opportunité immobilière gérée par Aire Immobilier. Elle présente des finitions contemporaines et des équipements intégrés, idéale pour un acheteur exigeant.
  • Exclusivité
245 000 €
Soit 1 512,35 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 9350 m²
  • Piscine
Maison de plain pied rénovée - 4 chambres - Campagne. Située dans un cadre calme et verdoyant, cette maison de plain-pied entièrement rénovée offre de …
Nos agences immobilières à Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs

Votre future maison se trouve peut-être Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs (40)

Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs. Si vous souhaitez en savoir plus sur Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.