Aller au contenu principal

Maisons à vendre Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs

Découvrez toutes nos maisons à vendre Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs

                    Cette photo présente une cuisine/salle à manger lumineuse et fonctionnelle. Elle dispose d'un poêle moderne, d'une cuisine équipée, d'une table en bois et d'un sol décoratif. L'espace est aéré et bien agencé.
Agence Bachere - Saint-Pierre-du-Mont
  • Exclusivité
284 500 €
Soit 2 509,93 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 853 m²
Maison de ville 3 Chambres 105m2. Élégante Maison de Ville Située sur la commune de Saint-Pierre-du-Mont, à proximité immédiate du quartier recherch …
                    Maison à vendre à Carcen-Ponson vignette-3
  • Visite Virtuelle
205 000 €
Soit 1 518,52 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison traditionnelle 5 mins de TARTAS 135 m2. Nous vous présentons cette charmante maison traditionnelle offrant une qualité de construction et un ca …
                    Maison à vendre à Souprosse vignette-4
  • Visite Virtuelle
249 000 €
Soit 1 245 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Surface du terrain : 1090 m²
Maison Souprosse 7 pièce(s) 200 m2. Maison unique en plein coeur de Souprosse de style maison de maître. Cette bâtisse de 200m², authentique, ultra fo …
                    Maison à vendre à Mugron vignette-5
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
179 000 €
Soit 1 529,91 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Climatisation
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 673 m²
Maison À Vendre. Belle maison des années 80 située en plein cœur de Mugron. A proximité directe de la voie verte et de tous les commerces à pied, vous …
                    Maison à vendre à Tartas vignette-6
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
199 000 €
Soit 1 530,77 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 5426 m²
Ferme authentique en pierres à Tartas 5 pièce(s) 130 m2. Découvrez cette magnifique ferme en pierres du XIXe siècle, entièrement rénovée, nichée entre …
                    Maison à vendre à Onard vignette-7
  • Exclusivité
65 000 €
Soit 325 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1735 m²
Deux bâtisses à réhabiliter entre TARTAS et PONTONX A VENDRE. Située au cœur d'un village tranquille entre PONTONX et TARTAS, avec école et garderie à …
                    Maison à vendre à Tartas vignette-8
  • Exclusivité
149 900 €
Soit 543,12 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • À rafraîchir
  • Surface du terrain : 125 m²
Maison À Vendre. Maison de ville avec cachet, gros volumes, 5 chambres et un fort potentiel ! Située dans un quartier recherché, cette maison de vill …
                    Maison à vendre à Rion-des-Landes vignette-9
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
195 000 €
Soit 1 500 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1093 m²
Maison landaise + T2 RION DES LANDES. Découvrez cette charmante maison de 130 m² située en plein cœur de Rion-des-Landes. Construite en 1900, elle off …
                    Maison à vendre à Tartas vignette-10
276 000 €
Soit 2 616,11 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Climatisation
  • Bon état
  • Surface du terrain : 1066 m²
Maison À Vendre. Venez découvrir cette maison contemporaine de 2021 comprenant 3 chambres dont une suite parentale. Elle bénéficie de tout le confort …
                    Maison à vendre à Bégaar vignette-11
295 000 €
Soit 2 182,44 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3155 m²
ENSEMBLE IMMOBILIER DE CARACTÈRE AVEC MOULIN – BEGAAR. À moins de cinq minutes du centre-ville de TARTAS, dans un cadre verdoyant, se dévoile un ensem …
                    Maison à vendre à Tartas vignette-12
213 000 €
Soit 2 242,11 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2355 m²
Maison 3 CH Tartas À Vendre. Au cœur de TARTAS, idéalement située nous vous présentons cette charmante maison des années 70 de construction traditionn …
                    Maison à vendre à Rion-des-Landes vignette-13
159 000 €
Soit 1 841,13 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Surface du terrain : 205 m²
Maison À Vendre Rion des Landes. Située au cœur de Rion-des-Landes, cette maison mitoyenne rénovée vous séduira par son confort, sa fonctionnalité et …