Découvrez tous nos appartements à vendre à Saint-Martin, Montpellier
- 2 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
167 000 €
Soit 3 800,64 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
VENTE : appartement F2 (45 m² Carrez) à MONTPELLIER. EXCLUSIVITÉ - APPARTEMENT 2 PIÈCES, TERRASSE 30M2 À vendre : à proximité de l'arrêt de tramway R …
- Exclusivité
265 650 €
Soit 3 349,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
À VENDRE – Appartement T4 de 79 m² – Dernier étage – Montpellier. Votre agence ORPI CPIMMO vous propose en exclusivité ce bel appartement T4 de 79 m², …
149 000 €
Soit 3 410,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
Joli T2 avec grande terrasse et box fermé – Quartier Près d’Arènes à Montpellier. Coup de cœur assuré pour ce T2 situé dans une résidence moderne de 2 …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Saint-Martin
249 400 €
Soit 3 079,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 895,27 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
379 000 €
Soit 5 921,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
99 000 €
Soit 4 500 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
79 000 €
Soit 3 950 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
189 800 €
Soit 4 947,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 526,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 289,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Etage : 1
- Exclusivité
117 700 €
Soit 3 545,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
1 600 000 €
Soit 10 126,58 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
1 600 000 €
Soit 10 126,58 €/m2
Vente