Découvrez tous nos appartements à vendre à Mougins
- Exclusivité
180 000 €
Soit 5 806,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
À vendre à Mougins – Appartement 2 pièces de 31 m² piscine, terrasse .. Idéalement situé dans le secteur recherché de Tournamy, à pied des commerces e …
- Exclusivité
179 000 €
Soit 4 341,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
2 P DANS RESIDENCE HOTELIERE. Pour investisseur uniquement! Dans une résidence hôtelière très bien entretenue avec piscine, agréable appartement 2 piè …
- Exclusivité
699 000 €
Soit 4 605,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
DUPLEX AVEC PISCINE PRIVATIVE. Mougins – Secteur Grande Bastide | Haut de villa 5P
Dans un environnement résidentiel, à proximité immédiate des axes …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Mougins
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
238 000 €
Soit 5 288,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
315 000 €
Soit 5 801,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 012,59 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 852,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
235 000 €
Soit 3 481,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
590 000 €
Soit 7 108,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
795 000 €
Soit 7 837,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état