Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Le Port, Nice
- Exclusivité
231 000 €
Soit 5 372,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement bassin du port. NICE PORT : A quelques mètres du bassin du Port et du tramway , appartement dans immeuble niçois. Un séjour donnant sur u …
- Exclusivité
256 000 €
Soit 4 560,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
448 000 €
Soit 12 440,99 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 3
NICE LE PORT - APPARTEMENT 2 PIECES DE 36M² A VENDRE - RESIDENCE DE STANDING- ENTIEREMENT RENOVE - TERRASSE - VENDU MEUBLE. Dans une résidence de stan …
- Exclusivité
99 000 €
Soit 9 840,95 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
NICE /PLACE DU PIN/STUDETTE 10m2 /BALCON. Studette 10m2 avec mezzanine/ balcon – Place du Pin, Nice
Idéalement située Place du Pin à Nice, à deux pa …
- Visite Virtuelle
1 150 000 €
Soit 13 372,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Nice Port : Appartement Bourgeois Vue Marina. VIDÉO DISPONIBLE !
Situé sur le Port de Nice, Quai des Deux Emmanuels, appartement 3/4 pièces de 86m² da …
- Exclusivité
315 000 €
Soit 7 234,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Etage : 1
NICE - BONAPARTE. Venez découvrir cet appartement entièrement rénové et climatisé avec une terrasse situé à deux pas du port de Nice et proche de tout …
- Exclusivité
295 000 €
Soit 7 763,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
NICE/ Le PORT/ Appartement 2p en parfait état. Nice, Le Port, dans une petite copropriété bien tenue, un appartement 2 pièces calme en parfait état, …
- Exclusivité
99 000 €
Soit 9 900 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement à Vendre NICE PORT. NICE PORT - Rue Antoine Gautier - Actuellement loué 580€ en bail vide date 26/12/2023. Fin de bail 26/12/2026. Au 3ème …
- Exclusivité
239 000 €
Soit 7 242,42 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
NICE LE PORT Studio 33m² balcon garage en sus. NICE Le Port
Nous vous proposons un studio à vendre idéalement situé, offrant une surface de 33m² en b …
Biens à vendre dans les quartiers à proximité Le Port
- Avant-Première
Vendu
Soit 11 040 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 545,45 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 633,33 €/m2
Vendu
Soit 5 406,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 653,02 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 4
- Vidéo
2 290 000 €
Soit 13 684,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
229 000 €
Soit 9 956,52 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
245 000 €
Soit 6 154,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 600 €/m2
Vente
- Carte magnétique
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 090,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Ascenseur
- Exclusivité
590 000 €
Soit 7 303,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
223 000 €
Soit 11 736,84 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
935 000 €
Soit 13 058,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon