Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Nogent-sur-Marne
419 000 €
Soit 6 983,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Nogent-sur-Marne – 3 pièces bel ancien traversant de 60 m² à deux pas du RER A. Orpi Atexia – Nogent-sur-Marne – 3 pièces traversant de 60 m²
À deux …
699 500 €
Soit 6 289,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
5 pièces de 111 m² – RER A Nogent-sur-Marne 5 min – Balcons – Proche Bois de Vincennes. ORPI ATEXIA – Appartement familial 5 pièces de 111 m² – RER A …
299 000 €
Soit 5 126,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Nogent-sur-Marne – 3 pièces 58 m², lumineux et calme, avec ascenseur, parking et cave.. Appartement 3 pièces 58 m² à vendre – Nogent-sur-Marne
À seul …
- Exclusivité
264 000 €
Soit 8 464,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. NOGENT SUR MARNE - EXCLUSIVITE ORPI Alt'Immo
Charmant appartement de 31,19 m² en rez-de-jardin, idéalement situé à Nogent-sur-Ma …
230 000 €
Soit 6 052,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Charmant appartement à vendre, idéal pour un investisseur. Actuellement loué jusqu’au 5 mars 2028, il se situe en plein cœur de …
1 700 000 €
Soit 5 151,52 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre NOGENT MAIRIE. 4mn Hyper centre, maison non mitoyenne en R+1 avec jardin, sous-sols et garage totalement rénovée.
En rdc surélevé : be …
- Exclusivité
208 000 €
Soit 8 666,67 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Charmant studio de 24 m² en bon état, idéalement situé à Nogent-sur-Marne. Lumineux et fonctionnel, il offre une pièce de vie, s …
- Exclusivité
335 000 €
Soit 8 815,79 €/m2
- Ascenseur
Appartement À Vendre Beauté Baltard (Corniche Basse). Appartement à vendre, reliant les bords de Marne au centre-ville de Nogent et le pavillon Baltar …
- Exclusivité
199 000 €
Soit 5 566,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Etage : 5
Appartement À Vendre. Venez découvrir avec Thibaud ce charmant appartement en dernière étage d'un immeuble de caractère datant de 1930, situé à Nogent …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Nogent-sur-Marne
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 118,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
940 000 €
Soit 10 202,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
399 000 €
Soit 11 442,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 11 690,65 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
676 000 €
Soit 6 760 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 317 m²
- Exclusivité
885 000 €
Soit 7 368,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
765 000 €
Soit 7 663,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
1 650 000 €
Soit 6 297,71 €/m2