Découvrez tous nos appartements à vendre à Palaiseau
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
219 000 €
Soit 3 842,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 2
3 PIÈCES HYPER-CENTRE DE PALAISEAU. Résidence les 3 Arpents - à 800m de RER Palaiseau-Villebon, 400m du CinéPal, des écoles, des terrains de tennis, d …
- Exclusivité
274 500 €
Soit 4 289,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Appartement à vendre DOMAINE DE LA BUTTE A LA REINE — élégant F4 de 64 m² triple exposition ! avec séjour et balcon SUD-EST, idé …
- Exclusivité
235 000 €
Soit 4 928,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 2
Appartement À Vendre. À vendre – Rare sur le secteur : au centre ville de Palaiseau DUPLEX 3 pièces, lumineux et fonctionnel. Ce duplex est une opport …
329 900 €
Soit 5 498,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement À Vendre. À Palaiseau, secteur Camille Claudel, votre agence Orpi vous propose un appartement 3 pièces en très bon état d'environ 60 m² co …
232 000 €
Soit 5 315,01 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Coup de Cœur : Élégance et Sérénité au sein de l'Éco-Quartier Camille Claudel.
Découvrez ce superbe T2 de standing, niché au 3 …
240 000 €
Soit 3 875,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. EN BON ÉTAT GÉNÉRAL
En vente : à PALAISEAU (91120) venez découvrir cet appartement de 3 pièces de 61,92 m². Il s'organise com …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Palaiseau
- Exclusivité
495 000 €
Soit 4 950 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
210 000 €
Soit 3 540,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 850,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 6 363,64 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
227 000 €
Soit 3 478,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
346 500 €
Soit 5 384,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
220 000 €
Soit 5 092,59 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
157 000 €
Soit 5 814,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
254 000 €
Soit 3 681,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 764,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 6 948,64 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Vidéo
208 000 €
Soit 4 596,69 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
- Visite Virtuelle
319 000 €
Soit 4 873,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 3
189 000 €
Soit 2 967,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 050,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 954,30 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 664,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 5 460,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 247,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 920,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 494,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 273,08 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée