Découvrez toutes nos maisons à vendre à Perpignan
- Moyen-Vernet - Maillol
- Palais des Congrès - Parc des Expositions
- Vertefeuille
- 4 pièces
- 5 pièces
- 6 pièces
- 7 pièces
- 3 pièces
- 8 pièces
- Exclusivité
313 500 €
Soit 1 676,47 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 330 m²
Maison À Vendre. Perpignan – Maison 3 faces – 187 m² habitables sur terrain de 330 m² – Quartier calme et agréable
Située dans un quartier calme et a …
- Exclusivité
180 000 €
Soit 2 168,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison avec garage et jardin. Située dans une copropriété calme au nord de Perpignan, venez découvrir cette maison de 2 faces d’environ 83 m² habitabl …
275 000 €
Soit 1 883,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 436 m²
- Piscine
Maison familiale à vendre. Située dans le quartier Porte d'Espagne, au calme et proches de toutes commodités, cette maison familiale offre un beau pot …
- Exclusivité
189 000 €
Soit 1 890 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Maison À Vendre. A VENDRE – QUARTIER SAINT-JEAN PERPIGNAN MAISON 3 FACES.
100 m² – 3 CHAMBRES – CALME
Perpignan – Quartier Saint-Jean (très reche …
- Exclusivité
474 000 €
Soit 2 494,74 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Projet investisseur - maison + studio + appartement - terrain 1700m2 - Perpignan. A vendre chez Orpi Pollestres.
Grande maison avec piscine sur 1700m2 …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Perpignan
250 000 €
Soit 2 740,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 309.45 m²
- Visite Virtuelle
715 000 €
Soit 3 783,07 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exclusivité
76 000 €
Soit 1 427,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Surface du terrain : 33 m²
207 000 €
Soit 2 112,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
459 900 €
Soit 3 066 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
310 000 €
Soit 3 682,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 245,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 223 m²
404 000 €
Soit 5 771,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 40000 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 781,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
130 000 €
Soit 2 346,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
599 000 €
Soit 3 864,52 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 349,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Surface du terrain : 65 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 155,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 143,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 211 m²
- Exclusivité
489 000 €
Soit 3 492,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
219 500 €
Soit 2 552,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 112 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 165,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 166,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 772,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
450 000 €
Soit 3 214,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1250 m²
- Piscine
Vendu
Soit 3 231,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 339 m²
Vendu
Soit 2 560,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 330 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 388,89 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 604,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
317 000 €
Soit 3 686,05 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
Vendu
Soit 3 038,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 441,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 60 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 370,83 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
Vendu
Soit 2 795,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 076,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
254 000 €
Soit 2 396,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 614 m²
235 000 €
Soit 2 422,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 267 m²
229 500 €
Soit 2 125 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
315 000 €
Soit 2 423,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
355 000 €
Soit 3 380,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 249 m²
355 000 €
Soit 3 380,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 255 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 448,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 180 m²
335 000 €
Soit 2 392,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 10000 m²
259 000 €
Soit 2 642,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 415 m²
259 000 €
Soit 1 363,16 €/m2
prix en baisse
Vente