336 000 €
Soit 2 036,36 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
Mas en pierres avec dépendance et jardin. Dans un environnement privilégié, au cœur du sud Ardèche et à seulement quelques minutes de Ruoms, cette élé …
- Visite Virtuelle
340 500 €
Soit 3 274,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 502 m²
Charmante maison familiale 4 chambres avec piscine. Sud Ardèche – À vendre, charmante propriété située à deux pas du village de Ruoms, cette belle mai …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
490 000 €
Soit 3 589,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison en pierre à 10 minutes de Ruoms, dans un cadre paisible. À vendre , à seulement 10 minutes de Ruoms, venez découvrir cette belle maison en pier …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
213 000 €
Soit 2 061,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 422 m²
Maison comprenant 2 logements avec grange à 10 minutes de Ruoms. Située à seulement 10 minutes de Ruoms, dans un secteur dynamique et touristique, cet …
2 236 000 €
Soit 6 576,47 €/m2
Vente
- 15 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 30000 m²
Maison à Vendre. Sud ARDECHE 07 - A vendre Secteur LABEAUME
Village de gîtes en sud Ardèche réalisé sur plus de 2 ha 6 de terrain arboré, agrémenté d' …
- Exclusivité
215 000 €
Vente
- Bon état
Terrain constructible de 4520 m². Terrain à Vendre, Sud Ardèche 07120 PROCHE RUOMS. Réf 6753.
En exclusivité chez ORPI, situé entre RUOMS ET SAINT-AUR …
- Exclusivité
340 000 €
Soit 2 931,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Villa 116m² - 3 chambres. SECTEUR RUOMS, PROCHE SAINT ALBAN AURIOLLES 07120.
Située à moins de 5 km de Ruoms, dans un très bel environnement, calme et …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Alban-Auriolles
Vendu
Soit 1 173,22 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 192,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 839,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 85 m²
- Exclusivité
899 000 €
Soit 2 208,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
235 000 €
Soit 2 387,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Visite Virtuelle
369 000 €
Soit 1 524,79 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 2802 m²
319 500 €
Soit 2 166,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 871 m²
120 000 €
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 541,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Visite Virtuelle
234 000 €
Soit 1 017,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1073 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
231 600 €
Soit 1 904,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 815 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
107 500 €
Soit 846,46 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 1055 m²
- Visite Virtuelle
795 000 €
Soit 6 068,70 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 3005 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 078,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 414,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 874,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- 2 étage(s)
- Surface du terrain : 83 m²
- Exclusivité
11 500 €
Vente
- À rénover
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 307,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
16 666 €
Vente
- Bon état
- Visite Virtuelle
275 000 €
Soit 3 273,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 850 m²
- Piscine
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
266 000 €
Soit 2 616,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
5 500 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 045,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 825 m²
- Visite Virtuelle
169 000 €
Soit 3 144,19 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
165 000 €
Soit 3 437,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Visite Virtuelle
158 000 €
Soit 3 217,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
13 500 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
28 400 €
Vente
- Bon état
- Visite Virtuelle
398 000 €
Soit 1 765,28 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 4 263,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 151,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 638 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
443 200 €
Soit 2 773,47 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 469,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 798,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 1738 m²
- Piscine
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 828,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 21190 m²
- Piscine
- Exclusivité
- Visite Virtuelle