Découvrez tous nos appartements à vendre à Saint-Mandé
- 2 pièces
- 3 pièces
- 1 pièce
- 4 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
889 000 €
Soit 9 164,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 1
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITÉ. HYPER CENTRE - PARQUET, MOULURES, CHEMINÉES. Avenue du Général de Gaulle, entre la Mairie et le Monoprix, au pied d …
- Exclusivité
1 890 000 €
Soit 10 263,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 1
À Vendre 6 pièces 185m². SAINT-MANDE Orée du Bois, Zoo Demi-Lune. Grand 6 pièces familial avec beaux volumes, parquet, moulures, 5 cheminées, en excel …
388 000 €
Soit 9 110,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Etage : 5
spacieux 2 pièces Saint Mandé. Au coeur d'un quartier résidentiel de Saint Mandé, dans un bel immeuble ancien, nous vous proposons ce très joli 2 pièc …
- Exclusivité
385 000 €
Soit 8 947,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. RUE JEANNE D'ARC A PROXIMITÉ DE LA CHAUSSÉE DE L'ÉTANG - L'AGENCE ORPI VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CE MAGNIFIQUE 2 PIÈCES AU CAL …
- Exclusivité
415 000 €
Soit 4 234,69 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. AVENUE DU GÉNÉRAL DE GAULLE - PROCHE MAIRIE - L'AGENCE ORPI VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ UNE MAISON DE VILLE SUR COUR, SOUS VERRI …
455 000 €
Soit 8 208,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Appartement À Vendre ST MANDE SUD. A 3mn du Bois et 10mn M°, 3 pièces traversant au 3ème étage de 55,43m² comprenant : entrée, double séjour + 1 chamb …
- Exclusivité
470 000 €
Soit 8 592,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Appartement À Vendre ST MANDE. Rue de l'Epinette, au 4ème étage avec Ascenseur, 3 pièces de 55m² comprenant entrée, séjour + 2 chambres ou double séjo …
- Exclusivité
364 000 €
Soit 8 115,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 4
Appartement À Vendre ST MANDE EPINETTE. Rue de l'Epinette, au 4ème étage sans ascenseur, donnant sur cour, 2 pièces à rafraîchir de 45m² comprenant : …
89 000 €
Soit 8 541,27 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 5
Chambre individuelle. Charmante chambre individuelle très proche de toutes les commodités avec chauffage collectif au gaz et wc dans le palier uniquem …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Saint-Mandé
- Exclusivité
940 000 €
Soit 10 202,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 009,71 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
315 000 €
Soit 7 605,02 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Etage : 2
- Exclusivité
644 000 €
Soit 6 440 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 884,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
695 000 €
Soit 8 731,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
240 000 €
Soit 8 724,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Cave
- Neuf
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 795,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 7
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 847,83 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
145 000 €
Soit 8 529,41 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
399 000 €
Soit 11 442,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
372 750 €
Soit 9 318,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Avant-Première
210 600 €
Soit 8 461,23 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 10 472,03 €/m2