Aller au contenu principal

Biens à vendre à Saint-Martin-de-Seignanx

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Martin-de-Seignanx

                    Terrain à vendre à Saint-Martin-de-Seignanx vignette-1
  • Exclusivité
169 600 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. Terrain constructible à vendre à Saint-Martin-de-Seignanx, situé en lotissement. Ce terrain de 575 m² est en bon état et est viabil …
                    Maison à vendre à Saint-Martin-de-Seignanx vignette-2
585 000 €
Soit 3 900 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud, Est
  • Garage
Maison À Vendre. Découvrez cette maison individuelle à vendre en exclusivité à Saint-Martin-de-Seignanx. A seulement 15 min de Bayonne, au cœur d'un …
                    Ce bien immobilier lumineux présente un espace de vie ouvert avec une cuisine moderne, un îlot central et un coin salon confortable. La décoration soignée et les finitions de qualité créent une atmosphère accueillante et élégante.
Lacampagne Immobilier - Saint-Martin-de-Seignanx
266 000 €
Soit 4 433,33 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Opportunité à ne pas manquer ! En plein cœur de Saint-Martin-de-Seignanx, à proximité immédiate de toutes les commodités : écol …
                    Cette photo présente une maison moderne avec une façade blanche, un toit en tuiles et de grandes fenêtres. Le jardin est bien entretenu avec une pelouse verte et des plantes décoratives. L'allée est pavée de gravier.
Lacampagne Immobilier - Saint-Martin-de-Seignanx
  • Exclusivité
460 000 €
Soit 4 423,08 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 445 m²
COUP DE COEUR : Maison T4 de 2020. Charmante maison contemporaine de 104 m², construite en 2020, en parfait état avec un très bon diagnostic de perfor …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Martin-de-Seignanx

    Nos agences immobilières à Saint-Martin-de-Seignanx

    Votre futur bien se trouve peut-être à Saint-Martin-de-Seignanx (40)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Saint-Martin-de-Seignanx ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Saint-Martin-de-Seignanx : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Saint-Martin-de-Seignanx, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Saint-Martin-de-Seignanx : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.