Découvrez toutes nos maisons à vendre à Proche Plage - Proche Centre-ville, Saint-Palais-sur-Mer
- 4 pièces
- 3 pièces
- 6 pièces
- 5 pièces
- 7 pièces
459 800 €
Soit 4 464,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 800 m²
MAISON en très bon état avec GARAGE à 1 km Supermarché. SAINT PALAIS SUR MER, à seulement 1 km des commerces et 1,9 km de la plage.
Découvrez cette ch …
- Exclusivité
262 500 €
Soit 5 224,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1032 m²
MAISON 3 PIECES à RENOVER. SAINT PALAIS SUR MER, à 1 km des commerces.
ORPI vous propose en exclusivité cette maison à fort potentiel, idéalement situ …
376 200 €
Soit 3 918,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
MAISON 4 PIECES avec GARAGE à 1 km Supermarché. SAINT PALAIS SUR MER, à seulement 1 km du supermarché.
ORPI vous propose de découvrir cette agréable m …
349 650 €
Soit 2 938,24 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 568 m²
Très jolie MAISON rénovée. SAINT PALAIS SUR MER, à proximité de Saint-Augustin et de la plage de la Grande Côte, votre agence ORPI vous invite à décou …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Proche Plage - Proche Centre-ville
Vendu
Soit 4 153,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
449 000 €
Soit 4 751,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
304 500 €
Soit 6 090 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 5 934,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 40 m²
273 000 €
Soit 4 333,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 90 m²
Vendu
Soit 4 616,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 856,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 3 503,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
236 250 €
Soit 3 068,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 4 747,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 50 m²
- Piscine
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 780 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
Vendu
Soit 5 672,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 170 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 275 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 50 m²
Vendu
Soit 4 326,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
221 550 €
Soit 4 338,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 30 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
234 900 €
Soit 6 348,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 60 m²
- Piscine
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 200 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
538 175 €
Soit 6 484,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 277 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
362 250 €
Soit 4 116,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 316 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
179 900 €
Soit 5 335,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 14 m²
- Piscine
977 600 €
Soit 5 145,26 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
399 190 €
Soit 3 471,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
Vendu
Soit 5 147,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 80 m²
Vendu
Soit 4 532,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 536 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 174,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
376 200 €
Soit 4 702,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
449 350 €
Soit 4 730 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 657 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
780 000 €
Soit 3 545,45 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 794 m²
449 000 €
Soit 4 119,27 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Achat
17420 Saint Palais Sur Mer -
Agence De La Plage
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
17640 Vaux Sur Mer -
ABC Immobilier
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
17200 Royan Cedex -
Orpi' Nov
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
17920 Breuillet -
Saintonge Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
17600 Saujon -
Access Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
17200 Royan -
Alcyade Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
- Investissement locatif
17200 Royan -
Terre & Mer Immo
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Investissement locatif
- Vente de neuf
17750 Etaules -
Agence De La Plage
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
17570 La Palmyre Les Mathes -
Agence Immo Plus
- Vente
- Location
- Viager
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
17110 Saint Georges De Didonne
Votre future maison se trouve peut-être à Proche Plage - Proche Centre-ville (17420)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Saint-Palais-sur-Mer ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Saint-Palais-sur-Mer. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Saint-Palais-sur-Mer. Si vous souhaitez en savoir plus sur Saint-Palais-sur-Mer, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Saint-Palais-sur-Mer : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.