Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Romain-de-Benet
- 5 pièces
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
254 400 €
Soit 1 673,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 212 m²
Maison À Vendre. Saint Romain de Benet - sur un Axe pratique entre Royan/Saintes.
Maison de 2012 offrant un espace de vie chaleureux et convivial ave …
189 700 €
Soit 2 936,53 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1286 m²
Maison avec Chalet + dépendance. SAINT-ROMAIN-DE-BENET – À 6 km de Saujon
Maison comprenant, au rez-de-chaussée : une cuisine, un séjour d’environ 24 …
169 600 €
Soit 2 104,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 152 m²
SAINT ROMAIN DE BENET - CENTRE BOURG. Sur la commune de Saint Romain De Benet, à proximité des commerces et des écoles, jolie maison ancienne entièrem …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
540 800 €
Soit 1 977,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
EXCLUSIVITÉ : Villa d’Architecte récente & Parc Boisé (DPE Classe A). À quelques minutes du centre de Saujon et à seulement 20 minutes des plages, déc …
- Visite Virtuelle
276 400 €
Soit 2 657,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 497 m²
Maison À Vendre, 104m² hab., 497 m² jardin, 3 chb., gge. Maison récente à Saint-Romain-de-Benet (2021)
Vous recherchez le confort du neuf sans les d …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Romain-de-Benet
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 335,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 503 m²
399 000 €
Soit 2 660 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
299 775 €
Soit 1 497,68 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 144,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 350 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 828,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 560 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 469,53 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 014,62 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 149,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 691,73 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 2 153,06 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 981,91 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 605 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 506,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 153,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 226,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin