Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Sulpice-de-Royan
- 4 pièces
- 5 pièces
- 3 pièces
- 6 pièces
- 7 pièces
- 8 pièces
728 000 €
Soit 2 607,26 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2186 m²
Maison À Vendre. À VENDRE – SUPERBE MAISON FAMILIALE À SAINT-SULPICE-DE-ROYAN
279 m² habitables | 6 chambres | Piscine | Terrain de 2 186 m²
Décou …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Sulpice-de-Royan
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 072,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 335,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 503 m²
Vendu
Soit 3 990,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 180 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 069,12 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 164 m²
159 000 €
Soit 1 709,68 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 391 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 620,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 654 m²
Vendu
Soit 4 670,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 794,62 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 389,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 220 m²
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 3 523,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
339 900 €
Soit 3 705,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 181,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 902,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 256 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 869,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 426 m²
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 3 905,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 77 m²
525 000 €
Soit 2 763,16 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 188 m²
Vendu
Soit 5 506,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 167 m²
Vendu
Soit 5 234,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 141 m²
367 900 €
Soit 3 571,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Vendu
Vente
299 500 €
Soit 4 778,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
334 500 €
Soit 4 909,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
309 500 €
Soit 4 952 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
245 500 €
Soit 5 128,47 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
354 500 €
Soit 4 984,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
314 500 €
Soit 4 832,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
525 000 €
Soit 4 429,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 620,81 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
529 000 €
Soit 5 222,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 3 268,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 205 m²
624 000 €
Soit 4 360,28 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 021,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Vidéo
899 000 €
Soit 4 540,40 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 4 153,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 076,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 349 m²
- Exclusivité
449 000 €
Soit 4 751,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Vidéo
284 580 €
Soit 3 357,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 249 m²
294 840 €
Soit 3 160,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 451 m²
337 280 €
Soit 4 078,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
319 900 €
Soit 3 315,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
399 000 €
Soit 2 660 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
347 280 €
Soit 4 441,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Vente de neuf
17920 Breuillet -