Découvrez tous nos appartements à vendre à Provinces - Chavril, Sainte-Foy-lès-Lyon
- 4 pièces
- 2 pièces
- 3 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
230 000 €
Soit 3 190,01 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Idéalement situé, cet appartement en parfait état vous offre un beau cadre de vie, combinant le calme absolu de la résidence ave …
- Exclusivité
220 000 €
Soit 3 186,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Appartement À Vendre T4. En exclusivité ORPI
Sainte Foy les Lyon, Appartement T4 entièrement rénové, au goût du jour, avec balcon sur parc exposé sud …
- Exclusivité
430 000 €
Soit 4 574,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
Appartement à vendre - T4 - 94m2 + balcons. SAINTE-FOY-LES-LYON : Entre le parc du Brûlet et le centre de Sainte Foy :
Découvrez ce charmant appartem …
225 000 €
Soit 2 777,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
A VENDRE Coup de cœur garanti – Place St Luc. À deux pas de la place St Luc, ce bel appartement soigné vous séduira dès le premier regard.
La copropri …
- Visite Virtuelle
215 000 €
Soit 2 628,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Limite Lyon 5, à proximité immédiate des commerces et des transports de la place Saint Luc, et dans une copropriété où la rénova …
209 900 €
Soit 4 192,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. T2 bis entièrement rénové ! Quartier Charcot,
En limite de Lyon 5, à proximité des transports, du projet de tramway TEOL, 4 minu …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Provinces - Chavril
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 448,80 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 323,21 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 719,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Vendu
Soit 3 961,72 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 793,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Neuf
- Garage
- Ascenseur