Découvrez toutes nos maisons à vendre à Salses-le-Château
- 6 pièces
- 3 pièces
- 5 pièces
- Visite Virtuelle
199 500 €
Soit 1 102,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 224 m²
Maison À Vendre Salses le chateau garage grange pierre. UNIQUE ET EXCLUSIVITE ORPI
Ce bien atypique va vous enchanter compte tenu de son volume mais é …
- Exclusivité
194 900 €
Soit 2 824,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 184 m²
Maison plain-pied T3. Maison T3 de 69m² à terminer selon vos goûts, second oeuvre au choix. Elle se compose d'un espace salon avec coin cuisine donnan …
235 000 €
Soit 1 556,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre. « PRIX NÉGOCIÉ »
Villa – Grand terrain piscinable – Salses-le-Château –
À vendre à Salses-le-Château, charmante villa traditionne …
- Exclusivité
295 000 €
Soit 2 681,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Est
SALSES LE CHATEAU - Villa T5 avec piscine et garage. Exclusivité ORPI!
Nous vous présentons cette maison contemporaine de 2025, d’une superficie de …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Salses-le-Château
Vendu
Soit 833,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 142 m²
- Exclusivité
400 000 €
Soit 2 298,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 763,16 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 607 m²
- Avant-Première
195 000 €
Soit 2 785,71 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 70 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
459 900 €
Soit 3 066 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
130 000 €
Soit 2 346,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
370 000 €
Soit 3 523,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 574 m²
- Exclusivité
148 000 €
Soit 1 877,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 51 m²
- Exclusivité
189 000 €
Soit 859,09 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 40 m²
- Exclusivité
89 000 €
Soit 517,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
Vendu
Soit 1 533,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 417,20 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
154 500 €
Soit 1 023,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 97 m²
Vendu
Soit 868,42 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 1 850,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 370,83 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
169 000 €
Soit 1 877,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 813,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 120 m²
189 000 €
Soit 1 890 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
235 000 €
Soit 1 740,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Est
- Garage
198 000 €
Soit 1 800 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 55 m²
349 000 €
Soit 2 643,94 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
190 000 €
Soit 5 157,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
Vendu
Soit 2 558,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 524,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Exclusivité
275 000 €
Soit 2 370,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 046,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
249 900 €
Soit 3 123,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
92 000 €
Soit 1 022,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
279 000 €
Soit 2 607,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 833,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 46 m²
- Exclusivité
160 000 €
Soit 1 684,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 95 m²
- Exclusivité
355 000 €
Soit 3 169,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
234 000 €
Soit 3 656,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
66 500 €
Soit 1 007,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- À rénover
- Surface du terrain : 33 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 830,99 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 33 m²
- Exclusivité
69 000 €
Soit 600 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Surface du terrain : 35 m²
369 000 €
Soit 3 514,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 1 589,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 56 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 766,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 71 m²
- Exclusivité
285 000 €
Soit 2 699,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
169 900 €
Soit 1 975,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Location
66600 Rivesaltes -
LM Immo
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Viager
- Vente de neuf
66380 Pia -
Orpi Le Barcares - CN immobilier
- Achat
- Vente
- Location