Découvrez toutes nos maisons à vendre à Sète
- 4 pièces
- 6 pièces
- 3 pièces
- 8 pièces
- Exclusivité
1 100 000 €
Soit 5 953,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Maison plain- pied corniche. Orpi
vous propose en exclusivité, au cœur du quartier très recherché de la Corniche, à proximité immédiate des commerce …
420 000 €
Soit 3 500 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Nord
Maison 3 faces À Vendre - 5 chambres. Dans un quartier calme et familial, maison 3 faces de 120m2 sur une parcelle d'angle de 254m2 env. Entièrement …
599 000 €
Soit 5 759,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Villa de plain pied avec piscine au calme. Charmante villa de plain pied de 104 m² en excellent état, idéalement située au fond d'une impasse, calme a …
895 000 €
Soit 3 713,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Maison À Vendre, 241m2, Studio Indépendant, Garage, Corniche. Située au cœur du quartier très recherché de la Corniche, dans une impasse calme et à pr …
940 000 €
Soit 9 400 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 400 m²
- Piscine
La Corniche : villa récente à 2 minutes à pied de tout. Villa contemporaine à vendre à Sète offrant un cadre de vie exceptionnel . Construite en 2023 …
1 049 000 €
Soit 6 556,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Villa avec vue incroyable. Sur le Mont Saint-Clair, environnement calme et verdoyant avec vue imprenable sur l'étang de Thau, superbe villa de 160 m², …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Sète
335 000 €
Soit 3 641,30 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
343 000 €
Soit 3 330,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 220,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 062,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 40 m²
Vendu
Soit 2 045,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 39 m²
- Exclusivité
755 000 €
Soit 5 392,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
165 000 €
Soit 2 200 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
299 000 €
Soit 2 990 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 145 m²
227 900 €
Soit 2 450,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 45 m²
- Exclusivité
367 500 €
Soit 3 868,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
265 000 €
Soit 2 208,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
555 000 €
Soit 5 045,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
316 500 €
Soit 3 596,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
179 000 €
Soit 4 365,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exclusivité
359 000 €
Soit 3 590 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
549 000 €
Soit 4 066,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
430 000 €
Soit 3 440 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Vidéo
335 000 €
Soit 3 418,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 269 m²
- Exclusivité
455 000 €
Soit 7 000 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 320 m²
549 000 €
Soit 3 611,84 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
239 000 €
Soit 4 509,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
249 000 €
Soit 1 464,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- Exclusivité
300 000 €
Soit 2 727,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
526 000 €
Soit 3 925,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 041,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 92 m²
304 000 €
Soit 3 576,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 56 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 132,81 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Vendu
Soit 2 909,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exclusivité
149 000 €
Soit 3 239,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 654,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 365,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
170 000 €
Soit 3 292,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 512,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 113 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 911,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 314 m²
233 000 €
Soit 4 236,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 25 m²
232 000 €
Soit 3 012,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 587,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 34.82 m²
Vendu
Soit 3 533,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 383,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 3 882,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 371,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 402,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 207 m²
- Vente de neuf
34140 Meze -
- Vente de neuf
34140 Meze -
- Vente de neuf
34200 Sete -
- Vente de neuf
34340 Marseillan -
Marseillan Côté Mer
- Achat
- Vente
- Location
34340 Marseillan Plage -
Les Bains
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Avant-première